MONITOR GAMING LED 27 KEEP OUT XGM27PRO+ CURVO
PÁGALO EN PLAZOS COMO PREFIERAS.
30 días para devolverlo
Garantía 3 años
KeepOut XGM27PRO+, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 1 ms, Negro, Rojo
Ficha técnica
- Diagonal de la pantalla
- 68,6 cm (27")
- AMD FreeSync
- Si
Sí - NVIDIA G-SYNC
- Si
Sí - Tipo de pantalla
- IPS-ADS
- Forma de la pantalla
- Curva
Plana - Tecnología de visualización
- LED
- Cantidad de DisplayPorts
- 1
2 - Número de puertos HDMI
- 2
3 - Salidas para auriculares
- 1
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 1080 Pixeles
- Salida de auriculares
Sí - Peso
- 4,7 kg
- Corriente de entrada
- 1.5 A
- Ancho del paquete
- 666 mm
- Profundidad del paquete
- 188 mm
- Altura del paquete
- 432 mm
- Peso del paquete
- 4,9 kg
4,9 kg - Color del producto
- Negro, Rojo
- Tipo de embalaje
- Caja
- Manual de usuario
- Cables incluidos
- DisplayPort
- Versión HDMI
- 2.0
- Conectar y usar (Plug and Play)
- Tornillos incluídos
- Consumo energético
- 48 W
- Indicadores LED
- Poder
- Entrada de audio
- Stand incluido
- Retroiluminación LED
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Brillo de la pantalla (típico)
- 400 cd / m²
- Tiempo de respuesta
- 1 ms
- Tipo HD
- Full HD
- Formatos gráficos soportados
- 1920 x 1080 (HD 1080)
- Razón de contraste (típica)
- Máxima velocidad de actualización
- 360 Hz
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Número de colores de la pantalla
- 16,78 millones de colores
- Tipo de retroiluminación
- LED
- Superficie de la pantalla
- Mate
- Relación de aspecto
- Conector USB incorporado
- No
- Puerto DVI
- No
- Auriculares
- 3,5 mm
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 614 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 188 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 463 mm
- Peso (con soporte)
- 3,56 kg
- Clase de eficiencia de energía
- A
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,08 W
- montaje VESA
- Ajuste de la inclinación
- Exhibición en pantalla (OSD)
- Idiomas OSD
- Inglés, Español
- Posicionamiento de mercado
- Juego
- Color de pies
- Negro
- Ajustes de altura
- Altavoces incorporados
- Cámara incorporada
- Formato de vídeo soportado
- 720p, 1080p
- Interfaz de panel de montaje
- 100 x 100 mm
- Número de altavoces
- 2
- Potencia estimada RMS
- 6 W
- Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A
- Enchufe de entrada de CC
- Pantalla táctil
- Voltaje de salida de adaptador AC
- 100 - 240 V