MONITOR GAMING CURVO LG ULTRAGEAR 32G600A-B 31.5" QHD 1MS 180HZ REGUABLE NEGRO
32G600A-B
LG
¡Últimas unidades! 4
Garantía 3 años
Pago 100% seguro.
LG 32G600A-B, 81,3 cm (32"), 2560 x 1440 Pixeles, Quad HD, LCD, 1 ms, NegroLG 32G600A-B. Diagonal de la pantalla: 81,3 cm (32"), Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Quad HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
Exhibición
Diagonal de la pantalla81,3 cm (32")
Resolución de la pantalla2560 x 1440 Pixeles
Relación de aspecto nativa16:9
Tecnología de visualizaciónLCD
Pantalla táctilNo
Tipo HDQuad HD
Tipo de pantallaVA
Tiempo de respuesta1 ms
Forma de la pantallaCurva
Razón de contraste (típica)3000:1
Máxima velocidad de actualización180 Hz
Número de colores de la pantalla16,7 millones de colores
Retroiluminación LEDNo
Brillo de la pantalla (típico)300 cd / m²
Tipo de medición del tiempo de respuestaGTG (Gray to Gray)
Pantalla antirreflectante
Clasificación de curvatura de la pantalla1000R
Ángulo de visión, horizontal178°
Ángulo de visión, vertical178°
Tamaño de pixel0,272 x 0,272 mm
Diagonal de pantalla80 cm
Alto Rango Dinámico (HDR)
Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)HDR Effect, High Dynamic Range 10 (HDR10)
Gama de colores estándarsRGB
Cobertura sRGB (típica)99%
Desempeño
NVIDIA G-SYNCNo
AMD FreeSync
Tipo de FreeSync de AMDFreeSync Premium
Multimedia
Altavoces incorporadosNo
Cámara incorporadaNo
Micrófono incorporadoNo
Diseño
Posicionamiento de mercadoJuego
Color del productoNegro
Puertos e Interfaces
Conector USB incorporadoNo
HDMI
Salida de auriculares
Número de puertos ascendentes USB Tipo B0
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)0
Número de puertos HDMI2
Versión HDMI2.0
Cantidad de DisplayPorts0
Cantidad de salidas DisplayPort1
Versión de salidas DisplayPort1.4
Cantidad de Mini DisplayPorts0
HDCP
HDCP versión2.2
Conexión
WifiNo
EthernetNo
Ergonomía
montaje VESA
Ranura para cable de seguridadNo
Ajustes de altura
Interfaz de panel de montaje100 x 100 mm
Altura ajustable (máx.)10 cm
Giratorio
Ajuste de la inclinación
Control de energía
Clase de eficiencia energética (SDR)D
Clase de eficiencia energética (HDR)E
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas21 kWh
Consumo de energía (HDR) por 1000 horas25 kWh
Consumo de energía (inactivo)0,5 W
Voltaje de entrada AC100 - 240 V
Frecuencia de entrada AC50/60 Hz
Tipo de fuente de alimentaciónExterno
Escala de eficiencia energéticaDe la A a la G
Peso y dimensiones
Ancho del dispositivo (con soporte)702,5 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)259,6 mm
Altura del dispositivo (con soporte)459,9 mm
Peso (con soporte)6,7 kg
Ancho (sin base)702,5 mm
Profundidad (sin base)110,3 mm
Altura (sin base)421,2 mm
Peso (sin base)4,4 kg
Empaquetado
Ancho del paquete780 mm
Profundidad del paquete180 mm
Altura del paquete500 mm
Peso del paquete8,9 kg
Tipo de embalajeCaja
Contenido del embalaje
Stand incluido
Cables incluidosDisplayPort, HDMI
Adaptador de corriente incluido
Otras características
Periodo de garantía2 año(s)
LG
32G600A-B
4 Artículos
Ficha técnica
Wifi
No
Diagonal de la pantalla
81,3 cm (32")
AMD FreeSync
Si
NVIDIA G-SYNC
No
Tipo de pantalla
VA
Forma de la pantalla
Curva
Tecnología de visualización
LCD
Cantidad de DisplayPorts
0
Número de puertos HDMI
2
Resolución de la pantalla
2560 x 1440 Pixeles
Salida de auriculares
Si
Voltaje de entrada AC
100 - 240 V
Frecuencia de entrada AC
50/60 Hz
Ancho del paquete
780 mm
Profundidad del paquete
180 mm
Altura del paquete
500 mm
Peso del paquete
8,9 kg
8,9 kg
8980 kg
Color del producto
Negro
Tipo de embalaje
Caja
Ethernet
Cables incluidos
DisplayPort, HDMI
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
0
Cantidad de Mini DisplayPorts
Stand incluido
Retroiluminación LED
Relación de aspecto nativa
16:9
Tiempo de respuesta
1 ms
Tipo HD
Quad HD
Razón de contraste (típica)
Máxima velocidad de actualización
180 Hz
Ángulo de visión, horizontal
178°
Ángulo de visión, vertical
178°
Número de colores de la pantalla
16,7 millones de colores
Tamaño de pixel
0,27 x 0,27 mm
Cobertura sRGB (típica)
99%
Conector USB incorporado
Ancho del dispositivo (con soporte)
702,5 mm
702,5 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
259,6 mm
259,6 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
459,9 mm
459,9 mm
Peso (con soporte)
6,7 kg
Consumo de energía (inactivo)
0,5 W
montaje VESA
Ajuste de la inclinación
Exhibición en pantalla (OSD)
Posicionamiento de mercado
Juego
Ajustes de altura
Altavoces incorporados
Cámara incorporada
Interfaz de panel de montaje
100 x 100 mm
Giratorio
Pantalla táctil
Micrófono incorporado
HDMI
Escala de eficiencia energética
De la A a la G
Alto Rango Dinámico (HDR)
Ancho (sin base)
702,5 mm
702,5 mm
Profundidad (sin base)
110,3 mm
110,3 mm
Altura (sin base)
421,2 mm
421,2 mm