MONITOR 24" USB-C DP HDMI NILOX NXM24REG12065 FHD 120Hz 4MS 250cd/m² USB-C 65W VESA 100x100 REGULABL
NXM24REG12065
NILOX
¡Últimas unidades! 12
Garantía 3 años
Pago 100% seguro.
NILOX
NXM24REG12065
12 Artículos
Ficha técnica
Diagonal de la pantalla
61 cm (24")
Forma de la pantalla
Plana
Cantidad de DisplayPorts
1
Número de puertos HDMI
1
Resolución de la pantalla
1920 x 1080 Pixeles
Color del producto
Negro
Relación de aspecto nativa
16:9
Brillo de la pantalla (típico)
250 cd / m²
Tiempo de respuesta
4 ms
Tipo HD
Full HD
Razón de contraste (típica)
1500:1
Máxima velocidad de actualización
120 Hz
Consumo de energía (inactivo)
0,3 W
Consumo de energía (apagado)
0,2 W
montaje VESA
Si
Ajustes de altura
Si
Altavoces incorporados
No
Cámara incorporada
No
Interfaz de panel de montaje
100 x 100 mm
Eje
Giratorio
Tipo de fuente de alimentación
Externo
Escala de eficiencia energética
De la A a la G
Clase de eficiencia energética (SDR)
E
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
15,7 kWh
Clase de eficiencia energética (HDR)
No disponible
Referencias específicas
Nuevo
  • Nombre : Política de devolución de 30 días
  • Descripción
    Garantía
    Productos nuevos con 3 años de garantía legal
    Desistimiento (30 días)
    Soporte técnico
    CÓMO GESTIONAR UNA DEVOLUCIÓN O GARANTÍA
    Accede a tu cuenta
    Entra en tu área de cliente y selecciona el pedido.
    Abre la solicitud
    Accede a Incidencias / Solicitudes de devolución y crea una solicitud.
    Prepara el producto
    Usa embalaje original y protecciones internas. Incluye accesorios, cables, manuales y precintos.
    Recogida o envío
    5
    Reembolso o resolución
    Una vez revisado el equipo, procesamos el reembolso o avanzamos con reparación / sustitución.
    EMBALAJE CORRECTO (IMPRESCINDIBLE)
    • Torre con interior protegido (espuma/airbag). No encender el PC con protecciones internas.
    • Usa caja y relleno que inmovilicen el equipo.
    • Incluye todos los accesorios, cables y elementos originales.
    • Limpieza básica y sin restos de polvo/líquidos. Cierra con precinto.
    Vídeos de cómo embalar correctamente:
    Embalaje de un PC básico | Embalaje de un PC Gaming
    ✔ Cobertura
    • Defectos de fabricación y fallos no provocados.
    • Reparación o sustitución equivalente.
    • PCs montados: gestión integral por nuestro SAT.
    ✘ Exclusiones
    • Golpes, roturas, líquidos, suciedad u oxidación.
    • Manipulación no autorizada, OC o alteración de BIOS.
    • Software/licencias activadas y consumibles.
    DESISTIMIENTO (30 DÍAS NATURALES)
  • haga clic aquí para obtener más detalles
Calificación media
0.0
0 Reseña
★★★★★ Excelente 0
★★★★☆ Bueno 0
★★★☆☆ Medio 0
★★☆☆☆ Pobre 0
★☆☆☆☆ Terrible 0
  • Reseñas (0)
  • Preguntas y Respuestas (0)
Productos similares
Screen size (inch) 23.8, Panel resolution 1920x1080, Refresh rate 75 Hz, Panel type IPS, HDMI HDMI 1.4 x 2, Display Port DisplayPort 1.2 x 1
¡Últimas unidades! 13
MONITOR 24" USB-C DP HDMI...