MONITOR DAHUA GAMING 32" DHI-LM32-E230C CURVO 165HZ 4000:1
PÁGALO EN PLAZOS COMO PREFIERAS.
30 días para devolverlo
Garantía 3 años
Dahua Technology DHI-LM32-E230C, 80 cm (31.5"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 1 ms, NegroDahua Technology DHI-LM32-E230C. Diagonal de la pantalla: 80 cm (31.5"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 80 cm (31.5") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo de pantalla | VA |
| Forma de la pantalla | Curva |
| Razón de contraste (típica) | 3000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 165 Hz |
| Tipo de retroiluminación | Edge LED |
| Brillo de la pantalla (típico) | 300 cd / m² |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Clasificación de curvatura de la pantalla | 1500R |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Cobertura sRGB (típica) | 99% |
| Cobertura NTSC (típica) | 85% |
| Cobertura Adobe RGB | 85% |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | No |
| Cámara incorporada | No |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Color del producto | Negro |
| Diseño sin marco | Sí |
| Soporte desmontable | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB incorporado | No |
| HDMI | Sí |
| Salida de auriculares | Sí |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Entrada de CA | Sí |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | Sí |
| Ajustes de altura | No |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75 mm |
| Montaje de pared | Sí |
| Eje | No |
| Giratorio | No |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -5 - 15° |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 26 kWh |
| Consumo energético | 45 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (max) | 72 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Corriente de entrada | 1.5 A |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 85% |
| Contenido del embalaje | |
| Stand incluido | Sí |
| Cables incluidos | Corriente alterna, DisplayPort |
| Adaptador de corriente incluido | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Peso (con soporte) | 6,99 kg |
| Ancho (sin base) | 712,5 mm |
| Profundidad (sin base) | 120,6 mm |
| Altura (sin base) | 422,8 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 801 mm |
| Profundidad del paquete | 171 mm |
| Altura del paquete | 533 mm |
| Peso del paquete | 9,04 kg |
| Sostenibilidad | |
| Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético) | 153685 |
Ficha técnica
- Diagonal de la pantalla
- 80 cm (31.5")
- Tipo de pantalla
- VA
- Forma de la pantalla
- Curva
- Tecnología de visualización
- LED
- Cantidad de DisplayPorts
- 1
- Número de puertos HDMI
- 2
- Salidas para auriculares
- 1
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 1080 Pixeles
- Salida de auriculares
- Si
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Frecuencia de entrada AC
- 50/60 Hz
- Corriente de entrada
- 1.5 A
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 40 °C
- Ancho del paquete
- 801 mm
801 mm - Profundidad del paquete
- 171 mm
- Altura del paquete
- 533 mm
533 mm - Peso del paquete
- 9,04 kg
9,04 kg - Color del producto
- Negro
- Versión de DisplayPort
- 1.2
- Cables incluidos
- Corriente alterna, DisplayPort
- Versión HDMI
- 1.4
- Consumo energético
- 45 W
- Stand incluido
- Si
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Brillo de la pantalla (típico)
- 300 cd / m²
- Tiempo de respuesta
- 1 ms
- Tipo HD
- Full HD
- Razón de contraste (típica)
- Máxima velocidad de actualización
- 165 Hz
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Tipo de retroiluminación
- Edge LED
- Cobertura sRGB (típica)
- 99%
- Cobertura Adobe RGB
- 85%
- Conector USB incorporado
- No
- Entrada de CA
- Peso (con soporte)
- 6,99 kg
6,99 kg - Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- Consumo de energía (apagado)
- 0,3 W
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 85%
- montaje VESA
- Ajuste de la inclinación
- Ángulo de inclinación
- -5 - 15°
- Posicionamiento de mercado
- Juego
- Ajustes de altura
- No
- Altavoces incorporados
- Cámara incorporada
- Interfaz de panel de montaje
- 75 x 75 mm
- Eje
- Giratorio
- Consumo de energía (max)
- 72 W
72 W - Pantalla táctil
- Voltaje de salida de adaptador AC
- 12 V
- Cobertura NTSC (típica)
- 85%
- Soporte desmontable
- Diseño sin marco
- HDMI
- Tipo de fuente de alimentación
- Interno
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Ancho (sin base)
- 712,5 mm
712,5 mm - Profundidad (sin base)
- 120,6 mm
120,6 mm - Altura (sin base)
- 422,8 mm
422,8 mm - Adaptador de corriente incluido