MONITOR 24" HDMI VGA APPROX APPM24ECO FHD 120Hz 4ms 2x3W VESA 75x75mm
  • ¡En oferta!
Approx appm24eco monitor 24" 120hz fhd negro
APPM24eco
APPROX
En Stock
Garantía 3 años
Pago 100% seguro.
El APPM24ECO es un monitor de 23,8” con resolución FHD, que te ofrece una combinación de experiencia sin
precedentes para una mayor comodidad para tus ojos y gran nitidez de imágenes. Su pantalla con una frecuencia de 120 Hz, está optimizada para reducir la emisión de ondas de luz azul y minimizar el parpadeo, protegerá tus ojos para que puedas estar más tiempo frente a la pantalla. Este monitor es apto también para juegos gracias a su tiempo de respuesta de 4 ms para jugar con mayor fluidez.
APPROX
APPM24eco
100 Artículos
Ficha técnica
Diagonal de la pantalla
60,5 cm (23.8")
Tipo de pantalla
VA
Forma de la pantalla
Plana
Tecnología de visualización
LED
Número de puertos HDMI
1
Resolución de la pantalla
1920 x 1080 Pixeles
Color del producto
Negro
Manual de usuario
Si
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
1
Versión HDMI
1.4
Consumo energético
17,4 W
Entrada de audio
No
Relación de aspecto nativa
16:9
Tiempo de respuesta
4 ms
Tipo HD
Full HD
Razón de contraste (típica)
4000:1
Máxima velocidad de actualización
120 Hz
Número de colores de la pantalla
16,7 millones de colores
Conector USB incorporado
No
Consumo de energía (inactivo)
0,3 W
Consumo de energía (apagado)
0,2 W
montaje VESA
Si
Ranura para cable de seguridad
Posicionamiento de mercado
Oficina
Ajustes de altura
Altavoces incorporados
Cámara incorporada
Interfaz de panel de montaje
75 x 75 mm
Pantalla táctil
HDMI
Tipo de fuente de alimentación
Externo
Adaptador de corriente incluido
Clase de eficiencia energética (SDR)
E
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
17 kWh
17,4 kWh
Clase de eficiencia energética (HDR)
No disponible
Periodo de garantía
3 año(s)
Referencias específicas
Nuevo
  • Nombre : Política de devolución de 30 días
  • Descripción
    Garantía
    Productos nuevos con 3 años de garantía legal
    Desistimiento (30 días)
    Soporte técnico
    CÓMO GESTIONAR UNA DEVOLUCIÓN O GARANTÍA
    Accede a tu cuenta
    Entra en tu área de cliente y selecciona el pedido.
    Abre la solicitud
    Accede a Incidencias / Solicitudes de devolución y crea una solicitud.
    Prepara el producto
    Usa embalaje original y protecciones internas. Incluye accesorios, cables, manuales y precintos.
    Recogida o envío
    5
    Reembolso o resolución
    Una vez revisado el equipo, procesamos el reembolso o avanzamos con reparación / sustitución.
    EMBALAJE CORRECTO (IMPRESCINDIBLE)
    • Torre con interior protegido (espuma/airbag). No encender el PC con protecciones internas.
    • Usa caja y relleno que inmovilicen el equipo.
    • Incluye todos los accesorios, cables y elementos originales.
    • Limpieza básica y sin restos de polvo/líquidos. Cierra con precinto.
    Vídeos de cómo embalar correctamente:
    Embalaje de un PC básico | Embalaje de un PC Gaming
    ✔ Cobertura
    • Defectos de fabricación y fallos no provocados.
    • Reparación o sustitución equivalente.
    • PCs montados: gestión integral por nuestro SAT.
    ✘ Exclusiones
    • Golpes, roturas, líquidos, suciedad u oxidación.
    • Manipulación no autorizada, OC o alteración de BIOS.
    • Software/licencias activadas y consumibles.
    DESISTIMIENTO (30 DÍAS NATURALES)
  • haga clic aquí para obtener más detalles
Calificación media
0.0
0 Reseña
★★★★★ Excelente 0
★★★★☆ Bueno 0
★★★☆☆ Medio 0
★★☆☆☆ Pobre 0
★☆☆☆☆ Terrible 0
  • Reseñas (0)
  • Preguntas y Respuestas (0)
Productos similares
Screen size (inch) 21.5, Panel resolution 1920x1080, Refresh rate 75Hz, Panel type VA, HDMI HDMI 1.4 x 1, D-SUB (VGA)