Nilox nxm27rweb0265 monitor 27" wc usbc 65w
MONITOR 27" DP HDMI NILOX NXM27RWEB0265 IPS FHD 120Hz 4MS 250cd/m² WEBCAM VESA 100x100
NXM27RWEB0265
NILOX
¡Últimas unidades! 6
Garantía 3 años
Pago 100% seguro.
Nilox NXM27RWEB0265, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 4 msEl NXM27RWEB0265 es un monitor de 27” con resolución FHD, que te ofrece una combinación de experiencia sin precedentes para una mayor comodidad para tus ojos y gran nitidez de imágenes.
Su pantalla IPS (ADS) cuenta con una frecuencia de 120 Hz y está optimizada para reducir la emisión de ondas de luz azul y minimizar el parpadeo, protegerá tus ojos para que puedas estar más tiempo frente a la pantalla.
Incluye una cámara FULL HD con botón de privacidad y dos altavoces traseros.
A través del puerto USB-C de 65W permite cargar dispositivos como portátiles mientras trasmite imagen y datos
Exhibición
Diagonal de la pantalla68,6 cm (27")
Resolución de la pantalla1920 x 1080 Pixeles
Relación de aspecto nativa9:16
Tecnología de visualizaciónLCD
Pantalla táctilNo
Tipo HDFull HD
Forma de la pantallaPlana
Razón de contraste (típica)1500:1
Máxima velocidad de actualización120 Hz
Brillo de la pantalla (máximo)250 cd / m²
Brillo de la pantalla (típico)250 cd / m²
Relación de contraste (dinámico)1500:1
Ángulo de visión, horizontal178°
Ángulo de visión, vertical178°
Cámara incorporada
Número de altavoces2
Potencia estimada RMS3 W
Micrófono incorporado
Control de energía
Clase de eficiencia energética (SDR)D
Clase de eficiencia energética (HDR)D
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas17 kWh
Consumo de energía (HDR) por 1000 horas17 kWh
NILOX
NXM27RWEB0265
6 Artículos
Ficha técnica
Diagonal de la pantalla
68,6 cm (27")
Tecnología de visualización
LCD
Relación de aspecto nativa
9:16
Brillo de la pantalla (típico)
250 cd / m²
Razón de contraste (típica)
1500:1
Máxima velocidad de actualización
120 Hz
Ángulo de visión, horizontal
178°
Ángulo de visión, vertical
178°
Relación de contraste (dinámico)
1500:1
Consumo de energía (inactivo)
0,3 W
Consumo de energía (apagado)
0,2 W
Ajuste de la inclinación
Si
Brillo de la pantalla (máximo)
250 cd / m²
Altavoces incorporados
Cámara incorporada
Número de altavoces
2
Potencia estimada RMS
3 W