Monitor 24" Hdmi Dp Keep Out Xgm24pro5 Gaming 1920x1080 180hz 1ms Vesa 100x100 2x3w
XGM24PRO5
Keep Out
En Stock
Garantía 3 años
Pago 100% seguro.
El XGM24PRO5 es un monitor de 23.8”, que te ofrece una combinación de experiencia sin precedentes para que disfrutes con
comodidad para tus ojos y gran nitidez de imágenes.
Su pantalla de 180Hz está optimizada para reducir la emisión de ondas de luz azul y minimizar el parpadeo, protegerá tus ojos para
que puedas estar más tiempo jugando a tus juegos frente a la pantalla. No pierdas detalle.
Es apto para juegos con un tiempo de respuesta de 1ms para jugar con mayor fluidez.
Keep Out
XGM24PRO5
112 Artículos
Ficha técnica
Diagonal de la pantalla
60,5 cm (23.8")
AMD FreeSync
Si
NVIDIA G-SYNC
Si
Tipo de pantalla
IPS-ADS
Forma de la pantalla
Plana
Cantidad de DisplayPorts
1
Salidas para auriculares
1
Resolución de la pantalla
1920 x 1080 Pixeles
Salida de auriculares
Ancho del paquete
590 mm
Profundidad del paquete
119 mm
Altura del paquete
385 mm
Peso del paquete
3,5 kg
Color del producto
Negro
Tipo de embalaje
Caja
Cables incluidos
HDMI
Versión HDMI
2.1
Tornillos incluídos
Stand incluido
Relación de aspecto nativa
16:9
Brillo de la pantalla (típico)
250 cd / m²
Tiempo de respuesta
1 ms
Tipo HD
Full HD
Razón de contraste (típica)
1000:1
Máxima velocidad de actualización
180 Hz
Ángulo de visión, horizontal
178°
Ángulo de visión, vertical
178°
Auriculares
3,5 mm
Ancho del dispositivo (con soporte)
540 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
152 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
393 mm
Peso (con soporte)
3 kg
Consumo de energía (inactivo)
0,2 W
Consumo de energía (apagado)
0,2 W
montaje VESA
Posicionamiento de mercado
Juego
Altavoces incorporados
Interfaz de panel de montaje
75 x 75 mm
Número de altavoces
2
Potencia estimada RMS
6 W
Pantalla táctil
No
HDMI
Tipo de fuente de alimentación
Externo
Escala de eficiencia energética
De la A a la G
Diagonal de pantalla
60 cm
Adaptador de corriente incluido
Clase de eficiencia energética (SDR)
E
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
17,9 kWh
18 kWh
Clase de eficiencia energética (HDR)
No disponible
Versión de salidas DisplayPort
1.4
Referencias específicas
Nuevo
  • Nombre : Política de devolución de 30 días
  • Descripción
    Garantía
    Productos nuevos con 3 años de garantía legal
    Desistimiento (30 días)
    Soporte técnico
    CÓMO GESTIONAR UNA DEVOLUCIÓN O GARANTÍA
    Accede a tu cuenta
    Entra en tu área de cliente y selecciona el pedido.
    Abre la solicitud
    Accede a Incidencias / Solicitudes de devolución y crea una solicitud.
    Prepara el producto
    Usa embalaje original y protecciones internas. Incluye accesorios, cables, manuales y precintos.
    Recogida o envío
    5
    Reembolso o resolución
    Una vez revisado el equipo, procesamos el reembolso o avanzamos con reparación / sustitución.
    EMBALAJE CORRECTO (IMPRESCINDIBLE)
    • Torre con interior protegido (espuma/airbag). No encender el PC con protecciones internas.
    • Usa caja y relleno que inmovilicen el equipo.
    • Incluye todos los accesorios, cables y elementos originales.
    • Limpieza básica y sin restos de polvo/líquidos. Cierra con precinto.
    Vídeos de cómo embalar correctamente:
    Embalaje de un PC básico | Embalaje de un PC Gaming
    ✔ Cobertura
    • Defectos de fabricación y fallos no provocados.
    • Reparación o sustitución equivalente.
    • PCs montados: gestión integral por nuestro SAT.
    ✘ Exclusiones
    • Golpes, roturas, líquidos, suciedad u oxidación.
    • Manipulación no autorizada, OC o alteración de BIOS.
    • Software/licencias activadas y consumibles.
    DESISTIMIENTO (30 DÍAS NATURALES)
  • haga clic aquí para obtener más detalles
Calificación media
0.0
0 Reseña
★★★★★ Excelente 0
★★★★☆ Bueno 0
★★★☆☆ Medio 0
★★☆☆☆ Pobre 0
★☆☆☆☆ Terrible 0
  • Reseñas (0)
  • Preguntas y Respuestas (0)
Productos similares
Monitor 24" Hdmi Dp Keep...