Nilox nxm27rweb02b monitor 27" ips reg120hz wc spk
  • ¡En oferta!
NXM27RWEB02B
NILOX
¡Últimas unidades! 8
Garantía 3 años
Pago 100% seguro.
Nilox NXM27RWEB02B, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 4 ms, NegroNilox NXM27RWEB02B. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9. Altavoces incorporados. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
Exhibición
Diagonal de la pantalla68,6 cm (27")
Resolución de la pantalla1920 x 1080 Pixeles
Relación de aspecto nativa16:9
Tecnología de visualizaciónLED
Pantalla táctilNo
Tipo HDFull HD
Forma de la pantallaPlana
Razón de contraste (típica)1000:1
Máxima velocidad de actualización120 Hz
Retroiluminación LEDNo
Desempeño
NVIDIA G-SYNCNo
AMD FreeSyncNo
Cámara incorporada
Número de altavoces2
Diseño
Posicionamiento de mercadoNegocios
Color del productoNegro
Puertos e Interfaces
Conector USB incorporadoNo
HDMI
Ergonomía
montaje VESA
Ranura para cable de seguridadNo
Ajustes de altura
Interfaz de panel de montaje100 x 100 mm
Ajuste de la inclinación
Conectar y usar (Plug and Play)
Control de energía
Clase de eficiencia energética (SDR)D
Clase de eficiencia energética (HDR)D
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas16 kWh
Consumo de energía (HDR) por 1000 horas0,2 kWh
Consumo energético0,3 W
Contenido del embalaje
Stand incluido
Cables incluidosHDMI, USB tipo A
Adaptador de corriente incluido
NILOX
NXM27RWEB02B
8 Artículos
Ficha técnica
Diagonal de la pantalla
68,6 cm (27")
AMD FreeSync
No
NVIDIA G-SYNC
Tecnología de visualización
LED
Negro
Cables incluidos
HDMI, USB tipo A
Si
Consumo energético
0,3 W
Stand incluido
Si
Retroiluminación LED
Razón de contraste (típica)
1000:1
Máxima velocidad de actualización
120 Hz
Conector USB incorporado
Consumo de energía (inactivo)
0,3 W
Consumo de energía (apagado)
0,2 W
montaje VESA
Ranura para cable de seguridad
Ajuste de la inclinación
Posicionamiento de mercado
Negocios
Interfaz de panel de montaje
100 x 100 mm