Nilox nxm24rweb0265 monitor 24" ips reg cam 120hz
  • ¡En oferta!
NXM24RWEB0265
NILOX
¡Últimas unidades! 6
Garantía 3 años
Pago 100% seguro.
Nilox NXM24RWEB0265, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 4 ms, NegroNilox NXM24RWEB0265. Diagonal de la pantalla: 61 cm (24"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9. Altavoces incorporados. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
Exhibición
Diagonal de la pantalla61 cm (24")
Resolución de la pantalla1920 x 1080 Pixeles
Relación de aspecto nativa16:9
Tecnología de visualizaciónLED
Pantalla táctilNo
Tipo HDFull HD
Tipo de pantallaIPS
Tiempo de respuesta4 ms
Forma de la pantallaPlana
Razón de contraste (típica)1000:1
Máxima velocidad de actualización120 Hz
Retroiluminación LEDNo
Desempeño
NVIDIA G-SYNCNo
AMD FreeSyncNo
Multimedia
Altavoces incorporados
Cámara incorporada
Número de altavoces2
Diseño
Posicionamiento de mercadoNegocios
Color del productoNegro
Puertos e Interfaces
Conector USB incorporadoNo
Salida de auriculares
Ergonomía
montaje VESA
Ranura para cable de seguridadNo
Ajustes de altura
Interfaz de panel de montaje75 x 75 mm
Eje
Giratorio
Ajuste de la inclinación
Control de energía
Clase de eficiencia energética (SDR)E
Clase de eficiencia energética (HDR)E
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas15 kWh
Consumo de energía (HDR) por 1000 horas15 kWh
Consumo energético0,2 W
Consumo de energía (inactivo)0,3 W
Contenido del embalaje
Stand incluido
Cables incluidosHDMI, USB tipo A
Adaptador de corriente incluido
NILOX
NXM24RWEB0265
6 Artículos
Ficha técnica
Diagonal de la pantalla
61 cm (24")
AMD FreeSync
No
NVIDIA G-SYNC
No
Tipo de pantalla
IPS
Tecnología de visualización
LED
Resolución de la pantalla
1920 x 1080 Pixeles
Salida de auriculares
Si
Color del producto
Negro
Cables incluidos
HDMI, USB tipo A
Consumo energético
0,2 W
Stand incluido
Si
Retroiluminación LED
Tiempo de respuesta
4 ms
Razón de contraste (típica)
1000:1
Máxima velocidad de actualización
120 Hz
Conector USB incorporado
Consumo de energía (inactivo)
0,3 W
Consumo de energía (apagado)
0,2 W
montaje VESA
Ranura para cable de seguridad
Ajuste de la inclinación
Posicionamiento de mercado
Negocios
Interfaz de panel de montaje
75 x 75 mm