MONITOR 27" CURVO DP HDMI NILOX NXM27CRV2402 VA FHD 240Hz 1MS 250cd/m² VESA 100x100
NXM27CRV2402
NILOX
¡Últimas unidades! 3
Impuestos incluidos
PÁGALO EN PLAZOS COMO PREFIERAS.
Últimas unidades en stock
30 días para devolverlo
Garantía 3 años
Pago 100% seguro.
NILOX
NXM27CRV2402
3 Artículos
Ficha técnica
Diagonal de la pantalla
68,6 cm (27")
Tipo de pantalla
VA
Forma de la pantalla
Curva
Tecnología de visualización
LCD
Número de puertos HDMI
1
Resolución de la pantalla
1920 x 1080 Pixeles
Cables incluidos
HDMI
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
0
Cantidad de puertos DVI-D
0
Consumo energético
0,08 W
Mando a distancia incluido
No
Cantidad de puertos DVI-I
Entrada de audio
Si
Stand incluido
Si
Relación de aspecto nativa
16:9
Brillo de la pantalla (típico)
250 cd / m²
Tipo HD
Full HD
Razón de contraste (típica)
Máxima velocidad de actualización
240 Hz
Ángulo de visión, horizontal
178°
Ángulo de visión, vertical
178°
Relación de contraste (dinámico)
Ancho del dispositivo (con soporte)
613 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
172 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
426 mm
Peso (con soporte)
3,2 kg
Consumo de energía (inactivo)
0,3 W
Consumo de energía (apagado)
0,2 W
montaje VESA
Ajustes de altura
No
Altavoces incorporados
Cámara incorporada
Interfaz de panel de montaje
100 x 100 mm
Número de altavoces
Potencia estimada RMS
0 W
Eje
Giratorio
Número de puertos ascendentes
Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A
Consumo de energía (max)
30 W
Pantalla táctil
USB Type-C DisplayPort Alternate Mode
Tipo de fuente de alimentación
Externo
Cantidad de puertos downstream USB tipo C
Adaptador de corriente incluido
Clase de eficiencia energética (SDR)
E
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
19,9 kWh
30 kWh
Clase de eficiencia energética (HDR)
No disponible
Pluma digital incluida
Número de puertos ascendentes USB Tipo C
Referencias específicas
Nuevo
  • Nombre : Política de devolución de 30 días
  • Descripción
    Garantía
    Productos nuevos con 3 años de garantía legal
    Desistimiento (30 días)
    Soporte técnico
    CÓMO GESTIONAR UNA DEVOLUCIÓN O GARANTÍA
    Accede a tu cuenta
    Entra en tu área de cliente y selecciona el pedido.
    Abre la solicitud
    Accede a Incidencias / Solicitudes de devolución y crea una solicitud.
    Prepara el producto
    Usa embalaje original y protecciones internas. Incluye accesorios, cables, manuales y precintos.
    Recogida o envío
    5
    Reembolso o resolución
    Una vez revisado el equipo, procesamos el reembolso o avanzamos con reparación / sustitución.
    EMBALAJE CORRECTO (IMPRESCINDIBLE)
    • Torre con interior protegido (espuma/airbag). No encender el PC con protecciones internas.
    • Usa caja y relleno que inmovilicen el equipo.
    • Incluye todos los accesorios, cables y elementos originales.
    • Limpieza básica y sin restos de polvo/líquidos. Cierra con precinto.
    Vídeos de cómo embalar correctamente:
    Embalaje de un PC básico | Embalaje de un PC Gaming
    ✔ Cobertura
    • Defectos de fabricación y fallos no provocados.
    • Reparación o sustitución equivalente.
    • PCs montados: gestión integral por nuestro SAT.
    ✘ Exclusiones
    • Golpes, roturas, líquidos, suciedad u oxidación.
    • Manipulación no autorizada, OC o alteración de BIOS.
    • Software/licencias activadas y consumibles.
    DESISTIMIENTO (30 DÍAS NATURALES)
  • haga clic aquí para obtener más detalles
Calificación media
0.0
0 Reseña
★★★★★ Excelente 0
★★★★☆ Bueno 0
★★★☆☆ Medio 0
★★☆☆☆ Pobre 0
★☆☆☆☆ Terrible 0
  • Reseñas (0)
  • Preguntas y Respuestas (0)
Productos similares
Screen size (inch) 23.8, Panel resolution 1920x1080, Max Refresh rate 120 Hz, Response time MPRT 1 ms, Panel type IPS, HDMI HDMI 1.4 x 1, D-SUB (VGA) 1x, Sync technology (VRR) Adaptive Sync
En Stock
MONITOR 27" CURVO DP HDMI...