Monitor 27" Hdmi Displayport Keep Out Xgm27pro+v3 Gaming G-sync 1920x1080 280hz 1ms Altavoces
Keep out xgm27pro+v3 monitor 27 fhd 240hz 1m mm cu
XGM27PRO+V3
Keep Out
En Stock
Garantía 3 años
Pago 100% seguro.
Marca KEEP OUT
Modelo XGM27PRO+V3
Pantalla - Pantalla: 27" Curvo Grado A mate
- Tipo: HVA
- Curvatura: 1500 R
- Resolución: FullHD 1920*1080
- Frecuencia: 280 Hz
- Tiempo de respuesta: 1 ms
- Ángulo de visión: H:178° V:178°
- Brillo: 300 cd/m2
- Contraste: 4000:1
- Formato: 16:9
Conexión Entradas
- 2 x DisplayPort 1.2
- 2 x HDMI 2.0
Salida
- Audio Jack 3.5 mm
Características - Vesa: 100 mm x 100 mm
- Altavoces: 2 x 3W
- G-Sync y FreeSync soportados
- Iluminación trasera
Dimensiones y peso
- 611 x 432 x 179 mm
- 3,390 kg
Contiene
- XGM27PRO+V3
- Guía de usuario
- Base y tornillos
- Adaptador de corriente
- Cable DP
Certificado energético Ver certificado
Fecha de revisión 23-04-2025 por RTY
Keep Out
XGM27PRO+V3
127 Artículos
Ficha técnica
Diagonal de la pantalla
68,6 cm (27")
AMD FreeSync
Si
NVIDIA G-SYNC
Si
Tipo de pantalla
AHVA
Forma de la pantalla
Curva
Cantidad de DisplayPorts
2
Número de puertos HDMI
2
Resolución de la pantalla
1920 x 1080 Pixeles
Ancho del paquete
680 mm
Profundidad del paquete
115 mm
Altura del paquete
435 mm
Peso del paquete
4,79 kg
Color del producto
Negro, Rojo
Tipo de embalaje
Caja
Versión de DisplayPort
1.2
Versión HDMI
2.0
Salida de audio
Relación de aspecto nativa
16:9
Brillo de la pantalla (típico)
300 cd / m²
Tiempo de respuesta
1 ms
Tipo HD
Full HD
Formatos gráficos soportados
1920 x 1080 (HD 1080)
Razón de contraste (típica)
4000:1
Máxima velocidad de actualización
280 Hz
Ángulo de visión, horizontal
178°
Ángulo de visión, vertical
178°
Ancho del dispositivo (con soporte)
611 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
179 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
432 mm
Peso (con soporte)
3,39 kg
montaje VESA
Posicionamiento de mercado
Juego
Tecnología Low Blue Light (baja luz azul)
Altavoces incorporados
Formato de vídeo soportado
1080p
Interfaz de panel de montaje
100 x 100 mm
Número de altavoces
Potencia estimada RMS
6 W