Nilox nxm24fhd100w monitor 24"ips 100h hdmi mm bla
  • ¡En oferta!
NXM24FHD100W
NILOX
En Stock
Garantía 3 años
Pago 100% seguro.
Marca NILOX
Modelo NXM24FHD100W
Pantalla - Longitud diagonal (pulgadas): 23.8"
- Relación de aspecto: 16:9
- Tecnologia de panel: IPS
- Resolución óptima horizontal: 1.920 px
- Resolución óptima vertical: 1.080 px
- Luminosidad: 250 cd/m²
- Frecuencia óptima: 100 Hz
- Tiempo de respuesta: 5 ms
Conexión - 1 x HDMI
- 1 x VGA
- Auriculares
Características - Vesa: MIS-D 75 x 75 mm
- Altavoces: 2 x 2w
Contenido
- Guía de usuario
- Base
- 1 x tornillo
- Adaptador de corriente
- Cable HDMI
Certificado energético Ver certificado
Fecha de revisión 17-09-2024 por RTY
NILOX
NXM24FHD100W
59 Artículos
Ficha técnica
Diagonal de la pantalla
60,5 cm (23.8")
Tipo de pantalla
Fast IPS
Forma de la pantalla
Plana
Tecnología de visualización
LED
Número de puertos HDMI
1
Resolución de la pantalla
1920 x 1080 Pixeles
Color del producto
Blanco
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
1
Relación de aspecto nativa
16:9
Tipo HD
Full HD
Máxima velocidad de actualización
100 Hz
Conector USB incorporado
No
Consumo de energía (inactivo)
0,4 W
Consumo de energía (apagado)
0,2 W
montaje VESA
Si
Ajustes de altura
No
Altavoces incorporados
Si
Cámara incorporada
Número de altavoces
2
Potencia estimada RMS
2 W