Nilox nxm27cv28001 monitor 27" curv 240hz va hdmi
  • ¡En oferta!
NXM27CV28001
NILOX
¡Últimas unidades! 2
Impuestos incluidos
PÁGALO EN PLAZOS COMO PREFIERAS.
Últimas unidades en stock
30 días para devolverlo
Garantía 3 años
Pago 100% seguro.
Nilox NXM27CV28001, 68,6 cm (27"), Full HD, LED, 1 ms, NegroMonitor Gaming curvo de 27” con resolución Full HD, que te ofrece una combinación de experiencia sin precedentes para disfrutar de tus mejores juegos, con comodidad para tus ojos y gran nitidez de imágenes.
Su pantalla está optimizada para reducir la emisión de ondas de luz azul y minimizar el parpadeo, protegerá tus ojos para que puedas estar más tiempo jugando a tus juegos frente a la pantalla, además es compatible con FreeSync y G-Sync soportando 280 Hz a través de su entrada DisplayPort.
Exhibición
Diagonal de la pantalla68,6 cm (27")
Relación de aspecto nativa16:9
Tecnología de visualizaciónLED
Pantalla táctilNo
Tipo HDFull HD
Tipo de pantallaVA
Tiempo de respuesta1 ms
Forma de la pantallaCurva
Razón de contraste (típica)1000:1
Máxima velocidad de actualización280 Hz
Retroiluminación LED
Ángulo de visión, horizontal178°
Ángulo de visión, vertical178°
Tiempo de respuesta (rápido)1 ms
Desempeño
NVIDIA G-SYNC
AMD FreeSync
Multimedia
Altavoces incorporados
Cámara incorporadaNo
Diseño
Posicionamiento de mercadoJuego
Color del productoNegro
Puertos e Interfaces
Conector USB incorporadoNo
HDMI
Salida de auriculares
Ergonomía
montaje VESA
Ranura para cable de seguridadNo
Ajustes de alturaNo
Interfaz de panel de montaje100 x 100 mm
EjeNo
GiratorioNo
Ajuste de la inclinaciónNo
Conectar y usar (Plug and Play)
Control de energía
Clase de eficiencia energética (SDR)E
Clase de eficiencia energética (HDR)No disponible
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas19 kWh
Contenido del embalaje
Stand incluido
Cables incluidosDisplayPort
Adaptador de corriente incluido
NILOX
NXM27CV28001
2 Artículos
Ficha técnica
Diagonal de la pantalla
68,6 cm (27")
AMD FreeSync
Si
NVIDIA G-SYNC
Si
Tipo de pantalla
VA
Forma de la pantalla
Curva
Tecnología de visualización
LED
Resolución de la pantalla
1920 x 1080 Pixeles
Salida de auriculares
Color del producto
Negro
Cables incluidos
DisplayPort
Stand incluido
Retroiluminación LED
Relación de aspecto nativa
16:9
Tipo HD
Full HD
Razón de contraste (típica)
1000:1
Máxima velocidad de actualización
280 Hz
Ángulo de visión, horizontal
178°
Ángulo de visión, vertical
178°
Conector USB incorporado
No
Consumo de energía (inactivo)
0,3 W
Consumo de energía (apagado)
0,2 W
montaje VESA
Ranura para cable de seguridad
No
Ajuste de la inclinación
Posicionamiento de mercado
Juego
Ajustes de altura
Altavoces incorporados
Cámara incorporada
Interfaz de panel de montaje
100 x 100 mm