Nilox nxm32fhd1001 monitor 32" ips 100hz hdmi vga
  • ¡En oferta!
NXM32FHD1001
NILOX
En Stock
Garantía 3 años
Pago 100% seguro.
Marca Nilox
Modelo NXM32FHD1001
Pantalla - Tamano: 32"
- Resolucion: 1920 x 1080 FHD
- Frecuencia de actualizacion: 100 Hz
- Tiempo de respuesta: 4 ms
- Panel IPS
- Brillo: 250 cd/m2
- Angulo de vision: 178 / 178
- Relacion de aspecto: 16:9
- Contraste: 1.200:1
Conexion - HDMI
- VGA
Caracteristicas Potencia
- Alimentador externo
- Adaptador 12 V / 4 A
Contenido
- Monitor NXM32FHD1001
- Guia de usuario
- Base y tornillos
- Adaptador de corriente
- Cable HDMI
Certificado energetico Ver certificado
Fecha de revision 19-01-2026 por IS
NILOX
NXM32FHD1001
30 Artículos
Ficha técnica
Diagonal de la pantalla
81,3 cm (32")
Tipo de pantalla
IPS
Forma de la pantalla
Plana
Tecnología de visualización
LCD
Resolución de la pantalla
1920 x 1080 Pixeles
Relación de aspecto nativa
16:9
Brillo de la pantalla (típico)
250 cd / m²
Tiempo de respuesta
4 ms
Tipo HD
Full HD
Razón de contraste (típica)
1200:1
Máxima velocidad de actualización
100 Hz
Consumo de energía (inactivo)
0,3 W
Consumo de energía (apagado)
0,2 W
montaje VESA
Si
Ajustes de altura
No
Interfaz de panel de montaje
75 x 75 mm