MONITOR DAHUA GAMING 32" DHI-LM32-E331A 165HZ AMP(QHD) FAST IPS USB TIPO C 65W
PÁGALO EN PLAZOS COMO PREFIERAS.
30 días para devolverlo
Garantía 3 años
Dahua Technology DHI-LM32-E331A, 81,3 cm (32"), 2560 x 1440 Pixeles, Quad HD, LED, 1 ms, NegroDahua Technology DHI-LM32-E331A. Diagonal de la pantalla: 81,3 cm (32"), Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Quad HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 81,3 cm (32") |
| Resolución de la pantalla | 2560 x 1440 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Quad HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Máxima velocidad de actualización | 165 Hz |
| Tipo de retroiluminación | Edge LED |
| Brillo de la pantalla (típico) | 350 cd / m² |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Relación de contraste (dinámico) | 1000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Gama de colores estándar | sRGB |
| Gama de colores | 99% |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | No |
| Cámara incorporada | No |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Hogar |
| Color del producto | Negro |
| Puertos e Interfaces | |
| HDMI | Sí |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 1 |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | Sí |
| Ajustes de altura | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75 mm |
| Ajuste de altura | 9,5 cm |
| Eje | No |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -5 - 15° |
| Control de energía | |
| Consumo energético | 78 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (max) | 170 W |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | Corriente alterna, DisplayPort |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 762,2 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 80,8 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 430,5 mm |
| Peso (con soporte) | 7,3 k |
Ficha técnica
- Diagonal de la pantalla
- 81,3 cm (32")
- Tipo de pantalla
- IPS
- Forma de la pantalla
- Plana
- Tecnología de visualización
- LED
- Cantidad de DisplayPorts
- 1
- Número de puertos HDMI
- 2
- Resolución de la pantalla
- 2560 x 1440 Pixeles
- Color del producto
- Negro
- Versión de DisplayPort
- 1.4
- Cables incluidos
- Corriente alterna, DisplayPort
- Versión HDMI
- 2.0
- Consumo energético
- 78 W
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Brillo de la pantalla (típico)
- 350 cd / m²
- Tiempo de respuesta
- 1 ms
- Tipo HD
- Quad HD
- Máxima velocidad de actualización
- 165 Hz
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Tipo de retroiluminación
- Edge LED
- Relación de contraste (dinámico)
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 762,2 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 80,8 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 430,5 mm
- Peso (con soporte)
- 7,3 kg
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- montaje VESA
- Si
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -5 - 15°
- Posicionamiento de mercado
- Hogar
- Ajustes de altura
- Altavoces incorporados
- No
- Cámara incorporada
- No
- Interfaz de panel de montaje
- 75 x 75 mm
- Gama de colores
- 99%
- Eje
- Ajuste de altura
- 9,5 cm
- Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A
- Consumo de energía (max)
- 170 W
- Pantalla táctil
- HDMI
- Espacio de color RGB
- sRGB
- Gama de colores estándar
- sRGB
- Altura ajustable (máx.)
- 9,5 cm
Referencias específicas
- Nombre : Política de devolución de 30 días
Descripción
Garantía
Productos nuevos con 3 años de garantía legal
CÓMO GESTIONAR UNA DEVOLUCIÓN O GARANTÍA
1Accede a tu cuenta
Entra en tu área de cliente y selecciona el pedido.2Abre la solicitud
Accede a Incidencias / Solicitudes de devolución y crea una solicitud.3Prepara el producto
- Torre con interior protegido (espuma/airbag). No encender el PC con protecciones internas.
- Usa caja y relleno que inmovilicen el equipo.
- Incluye todos los accesorios, cables y elementos originales.
- Limpieza básica y sin restos de polvo/líquidos. Cierra con precinto.
Vídeos de cómo embalar correctamente:
Embalaje de un PC básico | Embalaje de un PC Gaming
✔ Cobertura
- Defectos de fabricación y fallos no provocados.
- Reparación o sustitución equivalente.
- PCs montados: gestión integral por nuestro SAT.
✘ Exclusiones
- Golpes, roturas, líquidos, suciedad u oxidación.
- Manipulación no autorizada, OC o alteración de BIOS.
- Software/licencias activadas y consumibles.
DESISTIMIENTO (30 DÍAS NATURALES)
El producto debe estar en perfecto estado, sin uso, con todos sus accesorios y embalaje completo.
haga clic aquí para obtener más detalles
Reseñas (0)
Preguntas y Respuestas (0)
Más reciente
Más reciente
Monitores - Monitores Led - iggual - Iggual monitor 24" fhd pivotante ajustable altura