MONITOR DAHUA 24" DHI-LM24-C200P 1080P 250CD/M2 H178/V178 HDMI VGA REGULABLE
PÁGALO EN PLAZOS COMO PREFIERAS.
30 días para devolverlo
Garantía 3 años
Dahua Technology DHI-LM24-C200P, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 7 ms, NegroDahua Technology DHI-LM24-C200P. Diagonal de la pantalla: 60,5 cm (23.8"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 7 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 60,5 cm (23.8") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo de pantalla | VA |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Máxima velocidad de actualización | 75 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Tipo de retroiluminación | Edge LED |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Tiempo de respuesta | 7 ms |
| Relación de contraste (dinámico) | 3000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | No |
| Cámara incorporada | No |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Hogar |
| Color del producto | Negro |
| Puertos e Interfaces | |
| HDMI | Sí |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | Sí |
| Ajustes de altura | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Ajuste de altura | 12 cm |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -5 - 15° |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 17 kWh |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (max) | 22 W |
| Tipo de fuente de alimentación | Externo |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | HDMI |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 541,8 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 47 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 362,4 mm |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos |
| Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético) | 153715 |
Ficha técnica
- Diagonal de la pantalla
- 60,5 cm (23.8")
- Tipo de pantalla
- VA
- Forma de la pantalla
- Plana
- Tecnología de visualización
- LCD
- Número de puertos HDMI
- 1
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 1080 Pixeles
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 40 °C
- Ancho del paquete
- 620 mm
- Profundidad del paquete
- 110 mm
- Altura del paquete
- 410 mm
- Peso del paquete
- 4,5 kg
- Color del producto
- Gris
- Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
- 1
- Versión HDMI
- 1.4
- Consumo energético
- 20 W
- Salida de audio
- Si
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Tiempo de respuesta
- 5 ms
- Tipo HD
- Full HD
- Razón de contraste (típica)
- Máxima velocidad de actualización
- 75 Hz
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Cobertura sRGB (típica)
- 99%
- Cobertura Adobe RGB
- 85%
- Entrada de CA
- Si
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 85%
- montaje VESA
- Ángulo de inclinación
- -5 - 15°
- Posicionamiento de mercado
- Hogar
- Altavoces incorporados
- No
- Cámara incorporada
- No
- Interfaz de panel de montaje
- 75 x 75 mm
- Consumo de energía (max)
- 31 W
- Pantalla táctil
- Voltaje de salida de adaptador AC
- 12 V
- Cobertura NTSC (típica)
- 85%
- HDMI
- Ancho (sin base)
- 542,4 mm
- Profundidad (sin base)
- 36,5 mm
- Altura (sin base)
- 334,5 mm