Precio 158,10 €MONITOR DAHUA GAMING 27" DHI-LM27-E231 165HZ IPS 1080P
PÁGALO EN PLAZOS COMO PREFIERAS.
30 días para devolverlo
Garantía 3 años
Dahua Technology DHI-LM27-E231, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 1 ms, NegroDahua Technology DHI-LM27-E231. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 165 Hz |
| Tipo de retroiluminación | Edge LED |
| Brillo de la pantalla (típico) | 320 cd / m² |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Cobertura sRGB (típica) | 100% |
| Cobertura NTSC (típica) | 85% |
| Cobertura Adobe RGB | 83% |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | No |
| Cámara incorporada | No |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Color del producto | Negro |
| Soporte desmontable | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB incorporado | No |
| Salida de auriculares | Sí |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | Sí |
| Ajustes de altura | No |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75 mm |
| Montaje de pared | Sí |
| Eje | No |
| Giratorio | No |
| Ángulo de inclinación | -5 - 15° |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 21 kWh |
| Consumo energético | 30 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (max) | 45 W |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Tipo de fuente de alimentación | Externo |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Contenido del embalaje | |
| Stand incluido | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Peso (con soporte) | 5 kg |
| Ancho (sin base) | 618 mm |
| Profundidad (sin base) | 63,7 mm |
| Altura (sin base) | 365,5 mm |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 6,9 kg |
| Sostenibilidad | |
| Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético) | 153683 |
Ficha técnica
- Diagonal de la pantalla
- 68,6 cm (27")
- Tipo de pantalla
- IPS
- Forma de la pantalla
- Plana
- Tecnología de visualización
- LED
- Cantidad de DisplayPorts
- 1
- Número de puertos HDMI
- 2
- Salidas para auriculares
- 1
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 1080 Pixeles
- Salida de auriculares
- Si
- Peso del paquete
- 6,9 kg
- Color del producto
- Negro
- Versión de DisplayPort
- 1.2
- Versión HDMI
- 1.4
- Consumo energético
- 30 W
- Stand incluido
- Si
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Brillo de la pantalla (típico)
- 320 cd / m²
- Tiempo de respuesta
- 1 ms
- Tipo HD
- Full HD
- Razón de contraste (típica)
- Máxima velocidad de actualización
- 165 Hz
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Tipo de retroiluminación
- Edge LED
- Cobertura sRGB (típica)
- 100%
- Cobertura Adobe RGB
- 83%
- Conector USB incorporado
- No
- Peso (con soporte)
- 5 kg
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- Consumo de energía (apagado)
- 0,3 W
- montaje VESA
- Ángulo de inclinación
- -5 - 15°
- Posicionamiento de mercado
- Juego
- Ajustes de altura
- No
- Altavoces incorporados
- Cámara incorporada
- Interfaz de panel de montaje
- 75 x 75 mm
- Eje
- Giratorio
- Consumo de energía (max)
- 45 W
- Pantalla táctil
- Voltaje de salida de adaptador AC
- 12 V
- Cobertura NTSC (típica)
- 85%
- Soporte desmontable
- Tipo de fuente de alimentación
- Externo
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Ancho (sin base)
- 618 mm
618 mm - Profundidad (sin base)
- 63,7 mm
63,7 mm - Altura (sin base)
- 365,5 mm
- Montaje de pared
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- E
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 21 kWh
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- No disponible
- Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético)
Referencias específicas
- Nombre : Política de devolución de 30 días
Descripción
Garantía
Productos nuevos con 3 años de garantía legal
CÓMO GESTIONAR UNA DEVOLUCIÓN O GARANTÍA
1Accede a tu cuenta
Entra en tu área de cliente y selecciona el pedido.2Abre la solicitud
Accede a Incidencias / Solicitudes de devolución y crea una solicitud.3Prepara el producto
- Torre con interior protegido (espuma/airbag). No encender el PC con protecciones internas.
- Usa caja y relleno que inmovilicen el equipo.
- Incluye todos los accesorios, cables y elementos originales.
- Limpieza básica y sin restos de polvo/líquidos. Cierra con precinto.
Vídeos de cómo embalar correctamente:
Embalaje de un PC básico | Embalaje de un PC Gaming
✔ Cobertura
- Defectos de fabricación y fallos no provocados.
- Reparación o sustitución equivalente.
- PCs montados: gestión integral por nuestro SAT.
✘ Exclusiones
- Golpes, roturas, líquidos, suciedad u oxidación.
- Manipulación no autorizada, OC o alteración de BIOS.
- Software/licencias activadas y consumibles.
DESISTIMIENTO (30 DÍAS NATURALES)
El producto debe estar en perfecto estado, sin uso, con todos sus accesorios y embalaje completo.
haga clic aquí para obtener más detalles
Reseñas (0)
Preguntas y Respuestas (0)
Más reciente
Más reciente
Monitores - Monitores Led - NILOX - Nilox nxm27cv28001 monitor 27" curv 240hz va hdmi