MONITOR PORTATIL 15.6 ASUS ZENSCREEN MB16AC Pivot/5ms/FHD
PÁGALO EN PLAZOS COMO PREFIERAS.

30 días para devolverlo

Garantía 3 años
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Brillo de la pantalla (típico) | 220 cd / m² |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tipo HD | Full HD |
| Tecnología de visualización | LED |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 800:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Superficie de la pantalla | Brillo |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Tamaño de pixel | 0,179 x 0,179 mm |
| Tamaño visible, horizontal | 34,4 cm |
| Tamaño visible, vertical | 19,4 cm |
| Desempeño | |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | No |
| Diseño | |
| Color del producto | Gris |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB incorporado | No |
| Puerto DVI | No |
| Cantidad de puertos downstream USB tipo C | 1 |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | No |
| Ranura para cable de seguridad | No |
| Cliente fino / Thin Client | |
| Cliente delgado instalado | No |
| Control de energía | |
| Consumo energético | 8 W |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 359,7 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 8 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 226,4 mm |
| Peso (con soporte) | 780 g |
| Ancho (sin base) | 36 cm |
| Altura (sin base) | 22,6 cm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 434 mm |
| Profundidad del paquete | 76 mm |
| Altura del paquete | 310 mm |
| Peso del paquete | 3 kg |
| Otras características | |
| Rotar | Sí |
| Sintonizador de TV integrado | N |
Ficha técnica
- Diagonal de la pantalla
- 39,6 cm (15.6")
- AMD FreeSync
- No
- NVIDIA G-SYNC
- No
- Tipo de pantalla
- IPS
- Forma de la pantalla
- Plana
- Tecnología de visualización
- LED
- Cantidad de DisplayPorts
- 0
- Número de puertos HDMI
- 0
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 1080 Pixeles
- Ancho del paquete
- 434 mm
- Profundidad del paquete
- 76 mm
- Peso del paquete
- 3 kg
- Color del producto
- Gris
- Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
- 0
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85285210
- Consumo energético
- 8 W
8 W - Sintonizador de TV integrado
- No
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Brillo de la pantalla (típico)
- 220 cd / m²
- Tiempo de respuesta
- 5 ms
- Tipo HD
- Full HD
- Formatos gráficos soportados
- 1920 x 1080 (HD 1080)
- Razón de contraste (típica)
- 800:1
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Número de colores de la pantalla
- 262144 colores
262144 colores - Superficie de la pantalla
- Brillo
- Relación de aspecto
- 16:9
- Tamaño de pixel
- 0,179 x 0,179 mm
- Tamaño visible, horizontal
- 34,4 cm
- Tamaño visible, vertical
- 19,4 cm
- Conector USB incorporado
- No
- Puerto DVI
- No
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 359,7 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 8 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 226,4 mm
- Peso (con soporte)
- 800 g
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- Consumo de energía (apagado)
- 0,3 W
- montaje VESA
- No
- Ranura para cable de seguridad
- No
- Ajustes de altura
- No
- Cliente delgado instalado
- No
- Pantalla táctil
- No
- Tipo de fuente de alimentación
- Interno
- Cantidad de puertos downstream USB tipo C
- 1
- Ancho (sin base)
- 36 cm
- Profundidad (sin base)
- 8 mm
- Altura (sin base)
- 22,6 cm
- Peso (sin base)
- 800 g
- Certificados de sostenibilidad
- ENERGY STAR
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- B
F - Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 6 kWh
13 kWh - Clase de eficiencia energética (HDR)
- No disponible
Referencias específicas
| Cliente fino / Thin Client |
|
| Control de energía |
|
| Datos logísticos |
|
| Desempeño |
|
| Diseño |
|
| Empaquetado |
|
| Ergonomía |
|
| Exhibición |
|
| Otras características |
|
| Peso y dimensiones |
|
| Puertos e Interfaces |
|
| Sostenibilidad |
|
- Nombre : Política de devolución de 30 días
-
Descripción
Garantía
Productos nuevos con 3 años de garantía legal
Desistimiento (30 días)Puedes desistir dentro de los 30 días naturales desde la entrega. Debes comunicarlo mediante el formulario de desistimiento.
Soporte técnicoGestiona todo desde tu cuenta mediante nuestro sistema de incidencias. Comunicación directa con técnicos y trazabilidad completa.
CÓMO GESTIONAR UNA DEVOLUCIÓN O GARANTÍA
1Accede a tu cuenta
Entra en tu área de cliente y selecciona el pedido.2Abre la solicitud
Accede a Incidencias / Solicitudes de devolución y crea una solicitud.3Prepara el producto
Usa embalaje original y protecciones internas. Incluye accesorios, cables, manuales y precintos.4Recogida o envío
Te indicaremos si gestionamos recogida o debes enviarlo. Para equipos montados solemos coordinar la recogida mediante GLS o CTT Express.5Reembolso o resolución
Una vez revisado el equipo, procesamos el reembolso o avanzamos con reparación / sustitución.EMBALAJE CORRECTO (IMPRESCINDIBLE)
- Torre con interior protegido (espuma/airbag). No encender el PC con protecciones internas.
- Usa caja y relleno que inmovilicen el equipo.
- Incluye todos los accesorios, cables y elementos originales.
- Limpieza básica y sin restos de polvo/líquidos. Cierra con precinto.
Vídeos de cómo embalar correctamente:
Embalaje de un PC básico | Embalaje de un PC Gaming
✔ Cobertura
- Defectos de fabricación y fallos no provocados.
- Reparación o sustitución equivalente.
- PCs montados: gestión integral por nuestro SAT.
✘ Exclusiones
- Golpes, roturas, líquidos, suciedad u oxidación.
- Manipulación no autorizada, OC o alteración de BIOS.
- Software/licencias activadas y consumibles.
DESISTIMIENTO (30 DÍAS NATURALES)
Si quieres devolver un producto por desistimiento, debes comunicarlo dentro de los 30 días desde la entrega mediante el uso del RMA
El producto debe estar en perfecto estado, sin uso, con todos sus accesorios y embalaje completo.
haga clic aquí para obtener más detalles
-
Reseñas (0)
-
Preguntas y Respuestas (0)
-
Más reciente
-
Más reciente
Viewsonic VX Series VX2718-P-MHD, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 1 ms, Negro
Precio 176,14 €Precio 89,18 €