Monitor 24" Dp Hdmi Vga Nilox Nxm24regweb01 Ips Fhd 75hz 5ms 250cd/m² 2x2w Webcam Vesa 100x100 Negro
Nilox nxm24regweb01 monitor 24" ips wbc aa mm
NXM24REGWEB01.
NILOX
¡Últimas unidades! 1
Impuestos incluidos
PÁGALO EN PLAZOS COMO PREFIERAS.
Últimas unidades en stock
30 días para devolverlo
Garantía 3 años
Pago 100% seguro.
El NXM24REGWEB01W es un monitor multimedia de 23.8" con webcam, regulable en altura, con resolución FHD que te ofrece comodidad para tus ojos y una gran nitidez de las imágenes. Su pantalla de 75 Hz está optimizada para reducir la emisión de ondas de luz azul y minimizar el parpadeo, protegiendo tus ojos para que puedas pasar más tiempo frente a la pantalla.
Marca NILOX
Modelo NXM24REGWEB01.
Pantalla - Pantalla: 23.8" Grado A Mate
- Tipo: IPS
- Resolución: Full HD 1920 x 1080
- Luminosidad: 250 cd/m²n m2
- Resolución óptima vertical: 1080 px
- Frecuencia: 75 Hz
- Tiempo de respuesta: 5 ms
- Retroiluminación: LED
- Ángulo de visión: H:178° V:178°
- Brillo: 250cd/m2
- Contraste: 1000:1
- Base cuadrada
- Color: 16.7M
- Altura ajustable: 150 mm
- Giratorio
- Pivotante. 90º
- Formato: 16:9
Conexión - 1 x HDMI 1.4
- 1 x DisplayPort
- 1 x VGA
- Auriculares
- USB en la Web Cam.
Características - Vesa: 100 mm x 100 mm
- Cámara web: 3.0 MP FHD pop-up con micrófono e indicador LED. Compatible con Windows Hello
- Altavoces: 2 x 3W
Contenido
- NXM24REGWEB01W
- Guía del usuario
- Base
- Adaptador de corriente
- Cable HDMI
- Cable USB (obligatorio para hacer funcionar la cámara web)
- 5 x tornillos
Fecha de revisión 26-03-2025 por RTY
NILOX
NXM24REGWEB01.
1 Artículo
Ficha técnica
Diagonal de la pantalla
60,5 cm (23.8")
Tipo de pantalla
IPS
Tecnología de visualización
LED
Cantidad de DisplayPorts
Color del producto
Negro
16:9
Brillo de la pantalla (típico)
250 cd / m²
Tiempo de respuesta
5 ms
Razón de contraste (típica)
1000:1
Ángulo de visión, horizontal
178°
Ángulo de visión, vertical
178°
Número de colores de la pantalla
1.670 millones de colores
Consumo de energía (inactivo)
0,1 W
Consumo de energía (apagado)
0,1 W
Interfaz de panel de montaje
100 x 100 mm
Número de altavoces
2
Potencia estimada RMS
3 W
Eje
Pantalla táctil
No
HDMI
Tipo de fuente de alimentación
Externo
Escala de eficiencia energética
De la A a la G
Clase de eficiencia energética (SDR)
E
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
17,8 kWh
18 kWh
Clase de eficiencia energética (HDR)
No disponible
Referencias específicas
Nuevo
  • Nombre : Política de devolución de 30 días
  • Descripción
    Garantía
    Productos nuevos con 3 años de garantía legal
    Desistimiento (30 días)
    Soporte técnico
    CÓMO GESTIONAR UNA DEVOLUCIÓN O GARANTÍA
    Accede a tu cuenta
    Entra en tu área de cliente y selecciona el pedido.
    Abre la solicitud
    Accede a Incidencias / Solicitudes de devolución y crea una solicitud.
    Prepara el producto
    Usa embalaje original y protecciones internas. Incluye accesorios, cables, manuales y precintos.
    Recogida o envío
    5
    Reembolso o resolución
    Una vez revisado el equipo, procesamos el reembolso o avanzamos con reparación / sustitución.
    EMBALAJE CORRECTO (IMPRESCINDIBLE)
    • Torre con interior protegido (espuma/airbag). No encender el PC con protecciones internas.
    • Usa caja y relleno que inmovilicen el equipo.
    • Incluye todos los accesorios, cables y elementos originales.
    • Limpieza básica y sin restos de polvo/líquidos. Cierra con precinto.
    Vídeos de cómo embalar correctamente:
    Embalaje de un PC básico | Embalaje de un PC Gaming
    ✔ Cobertura
    • Defectos de fabricación y fallos no provocados.
    • Reparación o sustitución equivalente.
    • PCs montados: gestión integral por nuestro SAT.
    ✘ Exclusiones
    • Golpes, roturas, líquidos, suciedad u oxidación.
    • Manipulación no autorizada, OC o alteración de BIOS.
    • Software/licencias activadas y consumibles.
    DESISTIMIENTO (30 DÍAS NATURALES)
  • haga clic aquí para obtener más detalles
Calificación media
0.0
0 Reseña
★★★★★ Excelente 0
★★★★☆ Bueno 0
★★★☆☆ Medio 0
★★☆☆☆ Pobre 0
★☆☆☆☆ Terrible 0
  • Reseñas (0)
  • Preguntas y Respuestas (0)
Productos similares
Descubre la máxima nitidez y fluidez visual con el Monitor HP 724pf 23.8 FullHD 100Hz IPS, diseñado para profesionales que exigen precisión y rendimiento sin límites. Características: Experimenta imágenes vibrantes y ultra precisas desde el primer acceso, gracias al panel IPS FullHD calibrado de...