SISTEMA DE REFRIGERACION LIQUIDA MARS GAMING ML-TWO360W 3x120mm ARGB 600W TDP COLOR BLANCO
MLTWO360W
MARS GAMIN
¡Últimas unidades! 7
Garantía 3 años
Pago 100% seguro.
MARS GAMIN
MLTWO360W
7 Artículos
Ancho
360 mm
Peso
1,51 kg
Ancho del paquete
455 mm
Profundidad del paquete
203 mm
Altura del paquete
142 mm
Color del producto
Blanco
Número de ventiladores
3 Ventilador(es)
Potencia de diseño térmico (TDP)
600 W
Dimensiones del ventilador (A x A x P)
120 x 120 x 25 mm
Voltaje
12 V
Intensidad nominal
0,25 A
Longitud del tubo
40 cm
Ancho de radiador
39,5 cm
Voltaje del ventilador
12 V
Corriente del ventilador
0,15 A
Nivel de ruido del ventilador (mín.)
9 dB
Nivel de ruido de la bomba
15 dB
Velocidad de motor de bomba
2800 RPM
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Localización adecuada
Procesador
Referencias específicas
Nuevo
  • Nombre : Política de devolución de 30 días
  • Descripción
    Garantía
    Productos nuevos con 3 años de garantía legal
    Desistimiento (30 días)
    Soporte técnico
    CÓMO GESTIONAR UNA DEVOLUCIÓN O GARANTÍA
    Accede a tu cuenta
    Entra en tu área de cliente y selecciona el pedido.
    Abre la solicitud
    Accede a Incidencias / Solicitudes de devolución y crea una solicitud.
    Prepara el producto
    Usa embalaje original y protecciones internas. Incluye accesorios, cables, manuales y precintos.
    Recogida o envío
    5
    Reembolso o resolución
    Una vez revisado el equipo, procesamos el reembolso o avanzamos con reparación / sustitución.
    EMBALAJE CORRECTO (IMPRESCINDIBLE)
    • Torre con interior protegido (espuma/airbag). No encender el PC con protecciones internas.
    • Usa caja y relleno que inmovilicen el equipo.
    • Incluye todos los accesorios, cables y elementos originales.
    • Limpieza básica y sin restos de polvo/líquidos. Cierra con precinto.
    Vídeos de cómo embalar correctamente:
    Embalaje de un PC básico | Embalaje de un PC Gaming
    ✔ Cobertura
    • Defectos de fabricación y fallos no provocados.
    • Reparación o sustitución equivalente.
    • PCs montados: gestión integral por nuestro SAT.
    ✘ Exclusiones
    • Golpes, roturas, líquidos, suciedad u oxidación.
    • Manipulación no autorizada, OC o alteración de BIOS.
    • Software/licencias activadas y consumibles.
    DESISTIMIENTO (30 DÍAS NATURALES)
  • haga clic aquí para obtener más detalles
Calificación media
0.0
0 Reseña
★★★★★ Excelente 0
★★★★☆ Bueno 0
★★★☆☆ Medio 0
★★☆☆☆ Pobre 0
★☆☆☆☆ Terrible 0
  • Reseñas (0)
  • Preguntas y Respuestas (0)
Productos similares
INTEL LGA 2066, 2011, 1700, 1200, 1156, 1155, 1151, 1150, 1366 / . AMD series AM5, AM4, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM2, FM1 / . DOBLE ESPEJO INFINITO/ ILUMINACION ARGB/ TDP 180W
¡Últimas unidades! 6
REFRIGERACION LIQUIDA / TUBOS CON ILUMINACION ARGB/ TDP 650W/ INTEL LGA 2066/ 2011/ 1700/ 1200/ 1156/ 1155/ 1151/ 1150/ AMD sTRX4/ sTR4/ SP3/ AM5/ AM4/ AM3+/ AM3/ AM2+/ AM2/ FM2/ FM1