SISTEMA DE REFRIGERACION LIQUIDA MARS GAMING ML-TWO360 3x120mm ARGB 600W TDP COLOR NEGRO
MLTWO360
MARS GAMIN
¡Últimas unidades! 12
Garantía 3 años
Pago 100% seguro.
MARS GAMIN
MLTWO360
12 Artículos
Ancho
360 mm
Peso
1,51 kg
Ancho del paquete
455 mm
Profundidad del paquete
203 mm
Altura del paquete
142 mm
Color del producto
Negro
Número de ventiladores
3 Ventilador(es)
Potencia de diseño térmico (TDP)
600 W
Dimensiones del ventilador (A x A x P)
120 x 120 x 25 mm
Voltaje
12 V
Intensidad nominal
0,25 A
Longitud del tubo
40 cm
Ancho de radiador
39,5 cm
Voltaje del ventilador
12 V
Corriente del ventilador
0,15 A