DISIPADOR MULTISOCKET UNYKACH JOTUN-DF120 BLC
UK532022
Unyka
En Stock
Garantía 3 años
Pago 100% seguro.
El ventilador PWM de 120 mm y su diseño cónico, permiten un enfriamiento de arriba hacia abajo disipando el calor de forma eficiente.
*Todas las marcas están registradas conforme a la ley.
Unyka
UK532022
150 Artículos
Ficha técnica
Tipo
Refrigerador de aire
Ancho
126 mm
Profundidad
126 mm
Altura
72 mm
Peso
196 g
Ancho del paquete
126 mm
Profundidad del paquete
126 mm
Altura del paquete
72 mm
72 mm
Peso del paquete
243 g
243 g
Color del producto
Transparente, Negro, Gris
Transparente, Negro, Gris
Diámetro de ventilador
12 cm
Número de ventiladores
1 Ventilador(es)
Tiempo medio entre fallos
30000 h
Tipo de embalaje
Caja
Sockets de procesador soportados
Dimensiones del ventilador (A x A x P)
120 x 120 x 25 mm
Longitud de cable
0,27 m
0,27 m
Material
Aluminio
Número de aspas del ventilador
9
Conector de ventilador
4 pines
Velocidad de rotación (máx.)
1600 RPM
Máximo flujo de aire
53 cfm
53 cfm
Tipo de soporte
Hidráulico
Velocidad de rotación (mín.)
800 RPM
Voltaje de arranque
12 V