Audio - Auricular con micrófono - NGS - Ngs auric intrauditivo bt y tw stereo black
Precio 16,76 €AURICULARES XIAOMI MI IN-EAR BASIC PLATA MATE INTRAUDITIVOS
PÁGALO EN PLAZOS COMO PREFIERAS.

30 días para devolverlo

Garantía 3 años
Xiaomi Mi In-Ear Headphones Basic, Alámbrico, 20 - 20000 Hz, Llamadas/Música, 14 g, Auriculares, Plata, BlancoXiaomi Mi In-Ear Headphones Basic. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Llamadas/Música. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Longitud de cable: 1,25 m. Peso: 14 g. Color del producto: Plata, Blanco
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Plata, Blanco |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Longitud de cable | 1,25 m |
| Color del cable | Blanco |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Conexión USB | No |
| Bluetooth | No |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Potencia máxima de entrada | 5 mW |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 14 g |
| Contenido del embalaje | |
| Auriculares adicionales | Sí |
| Otras características | |
| Conector de 2,5 mm | No |
| Marca compatible | Cualquier marc |
Ficha técnica
- Peso
- 14 g
- Color del producto
- Plata, Blanco
- Bluetooth
- No
- Tipo de producto
- Auriculares
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85183000
- Longitud de cable
- 1,25 m
- Uso recomendado
- Llamadas/Música
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Sistemas operativos móviles soportados
- Android, iOS
- Marca compatible
- Cualquier marca
Cualquier marca - Conector de 3,5 mm
- Si
- Obstrucción
- 32 Ω
- Contactos del conector chapado
- Níquel
- Conexión USB
- No
- Estilo de uso
- Dentro de oído
- Tipo de micrófono
- Integrado
- Audifonos
- Intraaural
- Frecuencia de auricular
- 20 - 20000 Hz
- Potencia máxima de entrada
- 5 mW
- Conector de 2,5 mm
- No
- Tipo de auricular
- Binaural
- Color del cable
- Blanco
- Auriculares adicionales
- Si
Referencias específicas
| Auriculares |
|
| Contenido del embalaje |
|
| Datos logísticos |
|
| Desempeño |
|
| Micrófono |
|
| Otras características |
|
| Peso y dimensiones |
|
| Puertos e Interfaces |
|
| Requisitos del sistema |
|
- Nombre : Política de devolución de 30 días
-
Descripción
Garantía
Productos nuevos con 3 años de garantía legal
Desistimiento (30 días)Puedes desistir dentro de los 30 días naturales desde la entrega. Debes comunicarlo mediante el formulario de desistimiento.
Soporte técnicoGestiona todo desde tu cuenta mediante nuestro sistema de incidencias. Comunicación directa con técnicos y trazabilidad completa.
CÓMO GESTIONAR UNA DEVOLUCIÓN O GARANTÍA
1Accede a tu cuenta
Entra en tu área de cliente y selecciona el pedido.2Abre la solicitud
Accede a Incidencias / Solicitudes de devolución y crea una solicitud.3Prepara el producto
Usa embalaje original y protecciones internas. Incluye accesorios, cables, manuales y precintos.4Recogida o envío
Te indicaremos si gestionamos recogida o debes enviarlo. Para equipos montados solemos coordinar la recogida mediante GLS o CTT Express.5Reembolso o resolución
Una vez revisado el equipo, procesamos el reembolso o avanzamos con reparación / sustitución.EMBALAJE CORRECTO (IMPRESCINDIBLE)
- Torre con interior protegido (espuma/airbag). No encender el PC con protecciones internas.
- Usa caja y relleno que inmovilicen el equipo.
- Incluye todos los accesorios, cables y elementos originales.
- Limpieza básica y sin restos de polvo/líquidos. Cierra con precinto.
Vídeos de cómo embalar correctamente:
Embalaje de un PC básico | Embalaje de un PC Gaming
✔ Cobertura
- Defectos de fabricación y fallos no provocados.
- Reparación o sustitución equivalente.
- PCs montados: gestión integral por nuestro SAT.
✘ Exclusiones
- Golpes, roturas, líquidos, suciedad u oxidación.
- Manipulación no autorizada, OC o alteración de BIOS.
- Software/licencias activadas y consumibles.
DESISTIMIENTO (30 DÍAS NATURALES)
Si quieres devolver un producto por desistimiento, debes comunicarlo dentro de los 30 días desde la entrega mediante el uso del RMA
El producto debe estar en perfecto estado, sin uso, con todos sus accesorios y embalaje completo.
haga clic aquí para obtener más detalles
-
Reseñas (0)
-
Preguntas y Respuestas (0)
-
Más reciente
-
Más reciente
Los Philips TAE2146BK son auriculares in-ear con conector USB-C diseñados para ofrecer una experiencia de audio nítida y cómoda en smartphones, tablets o portátiles con puerto USB-C. Gracias a su micrófono integrado, puedes alternar fácilmente entre escuchar música y atender llamadas, sin...
Precio 8,13 €Audio - Auricular con micrófono - SPIRIT OF GAMER - Spirit of gamer auricular pro h3 pc
Precio 13,00 €Audio - Auricular con micrófono - CELLY - Celly auricular tws flip3 negro
Precio 14,84 €