Teclados y ratones - Ratones con cable - NGS - Ngs wired ergo silent mouse + usb type c adap gray
Precio 3,85 €Nilox ratón wireless nxmowi4001 3200dpi
PÁGALO EN PLAZOS COMO PREFIERAS.

30 días para devolverlo

Garantía 3 años
El NXMOWI4001 es un ratón inalámbrico equipado con un sensor óptico de alta precisión de hasta 3200 DPI, 6 botones y con una distancia de funcionamiento hasta 10m.
Características técnicas:
Ratón Wireless
Sensor Óptico de alta calidad
Frecuencia 2.4 Ghz
Distancia de trabajo: hasta 10 metros
Resolución: 1200/2400/3200 DPI
Botones: 6 de alta calidad
Dimensiones 105.1 x 38.4 x 63.9 mm
Compatible con Windows
Alimentado por batería AA (no incluida)
Plug and Play
Peso: 65 gramos
Contenido del embalaje:
Ratón inalámbrico
Guía de usuario
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 3200 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 6 |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Ergonomía | |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías |
| Tipo de batería | AA |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows XP |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.7.5 Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 63,9 mm |
| Profundidad | 38,4 mm |
| Altura | 105,1 mm |
| Peso | 65 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Pilas incluidas | No |
| Manual de usuario | Sí |
Ficha técnica
- Ancho
- 63,9 mm
- Profundidad
- 38,4 mm
- Altura
- 105,1 mm
- Peso
- 65 g
- Color del producto
- Negro
- Utilizar con
- Oficina
- Manual de usuario
- Si
- Sistema operativo Windows soportado
- Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows XP
- Conectar y usar (Plug and Play)
- Si
- Sistema operativo MAC soportado
- Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.7.5 Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Fuente de energía
- Baterías
- Tipo de batería
- AA
- Alcance inalámbrico
- 10 m
- Interfaz del dispositivo
- RF inalámbrico
- Tecnología de detección de movimientos
- Óptico
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Cantidad de botones
- 6
- Resolución de movimiento
- 3200 DPI
- Frecuencia de banda
- 2.4 GHz
- Pilas incluidas
- No
Referencias específicas
- Nombre : Política de devolución de 30 días
-
Descripción
Garantía
Productos nuevos con 3 años de garantía legal
Desistimiento (30 días)Puedes desistir dentro de los 30 días naturales desde la entrega. Debes comunicarlo mediante el formulario de desistimiento.
Soporte técnicoGestiona todo desde tu cuenta mediante nuestro sistema de incidencias. Comunicación directa con técnicos y trazabilidad completa.
CÓMO GESTIONAR UNA DEVOLUCIÓN O GARANTÍA
1Accede a tu cuenta
Entra en tu área de cliente y selecciona el pedido.2Abre la solicitud
Accede a Incidencias / Solicitudes de devolución y crea una solicitud.3Prepara el producto
Usa embalaje original y protecciones internas. Incluye accesorios, cables, manuales y precintos.4Recogida o envío
Te indicaremos si gestionamos recogida o debes enviarlo. Para equipos montados solemos coordinar la recogida mediante GLS o CTT Express.5Reembolso o resolución
Una vez revisado el equipo, procesamos el reembolso o avanzamos con reparación / sustitución.EMBALAJE CORRECTO (IMPRESCINDIBLE)
- Torre con interior protegido (espuma/airbag). No encender el PC con protecciones internas.
- Usa caja y relleno que inmovilicen el equipo.
- Incluye todos los accesorios, cables y elementos originales.
- Limpieza básica y sin restos de polvo/líquidos. Cierra con precinto.
Vídeos de cómo embalar correctamente:
Embalaje de un PC básico | Embalaje de un PC Gaming
✔ Cobertura
- Defectos de fabricación y fallos no provocados.
- Reparación o sustitución equivalente.
- PCs montados: gestión integral por nuestro SAT.
✘ Exclusiones
- Golpes, roturas, líquidos, suciedad u oxidación.
- Manipulación no autorizada, OC o alteración de BIOS.
- Software/licencias activadas y consumibles.
DESISTIMIENTO (30 DÍAS NATURALES)
Si quieres devolver un producto por desistimiento, debes comunicarlo dentro de los 30 días desde la entrega mediante el uso del RMA
El producto debe estar en perfecto estado, sin uso, con todos sus accesorios y embalaje completo.
haga clic aquí para obtener más detalles
-
Reseñas (0)
-
Preguntas y Respuestas (0)
-
Más reciente
-
Más reciente
Teclados y ratones - Ratones inalámbricos - APPROX - Approx raton xm150 usb
Precio 1,72 €2.4 GHz, Bluetooth, USB, 200 - 12000 DPI, 1000 Hz, 35 G, 123 x 63 x 40 mm, 59 g
Precio 29,69 €