Gembird MUSW-4B-01-W, Ambidextro, Óptico, RF inalámbrico, 1600 DPI, Blanco
Precio 4,31 €RATON NATEC SISKIN 2 INALAMBRICO 1600 DPI BLUETOOTH 5.0 + 2.4GHZ BLANCO
PÁGALO EN PLAZOS COMO PREFIERAS.

30 días para devolverlo

Garantía 3 años
NATEC Siskin 2, mano derecha, Óptico, Bluetooth, 1600 DPI, BlancoNATEC Siskin 2. Factor de forma: mano derecha. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: Bluetooth, Resolución de movimiento: 1600 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 3, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Baterías. Color del producto: Blanco
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 1600 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 3 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Botones de ratón programables | No |
| Clic silencioso | Sí |
| Personalizable resolución movimiento | Sí |
| Número de modos de resolución de movimiento | 3 |
| Compatibilidad multidispositivo | Sí |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Diseño | |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Blanco |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Mangos de goma | Sí |
| Iluminación | No |
| Ergonomía | |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Tipo de batería | AA |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 73 mm |
| Profundidad | 110 mm |
| Altura | 44 mm |
| Peso | 87 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Receptor incluido | Sí |
| Pilas incluidas | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | CE, EAC, RoHS |
| Certificados de conformidad | CE, EAC, RoHS |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |
Ficha técnica
- Factor de forma
- mano derecha
- Ancho
- 73 mm
- Profundidad
- 110 mm
- Altura
- 44 mm
- Peso
- 87 g
- Color del producto
- Blanco
- Utilizar con
- Oficina
- Manual de usuario
- Si
- Conectar y usar (Plug and Play)
- Si
- Versión de Bluetooth
- 5.0
- Cantidad
- 1
- Iluminación
- No
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Coloración de superficie
- Monocromo
- Fuente de energía
- Baterías
- Numero de baterías soportadas
- 1
- Tipo de batería
- AA
- Alcance inalámbrico
- 10 m
- Interfaz del dispositivo
- Bluetooth
- Tecnología de detección de movimientos
- Óptico
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Cantidad de botones
- 3
- Tipo de botones
- Botones presionados
- Resolución de movimiento
- 1600 DPI
- Personalizable resolución movimiento
- Si
- Frecuencia de banda
- 2.4 GHz
- Receptor incluido
- Si
- Número de ruedas de desplazamiento
- 1
- Pilas incluidas
- Si
- Número de modos de resolución de movimiento
- 3
- Mangos de goma
- Si
- Botones de ratón programables
- No
- Clic silencioso
- Si
- Compatibilidad multidispositivo
- Si
- Certificados de sostenibilidad
- CE, EAC, RoHS
- Cumplimiento de sostenibilidad
- Si
- Certificados de conformidad
- CE, EAC, RoHS
Referencias específicas
| Contenido del embalaje |
|
| Control de energía |
|
| Diseño |
|
| Empaquetado |
|
| Ergonomía |
|
| Peso y dimensiones |
|
| Ratón |
|
| Sostenibilidad |
|
- Nombre : Política de devolución de 30 días
-
Descripción
Garantía
Productos nuevos con 3 años de garantía legal
Desistimiento (30 días)Puedes desistir dentro de los 30 días naturales desde la entrega. Debes comunicarlo mediante el formulario de desistimiento.
Soporte técnicoGestiona todo desde tu cuenta mediante nuestro sistema de incidencias. Comunicación directa con técnicos y trazabilidad completa.
CÓMO GESTIONAR UNA DEVOLUCIÓN O GARANTÍA
1Accede a tu cuenta
Entra en tu área de cliente y selecciona el pedido.2Abre la solicitud
Accede a Incidencias / Solicitudes de devolución y crea una solicitud.3Prepara el producto
Usa embalaje original y protecciones internas. Incluye accesorios, cables, manuales y precintos.4Recogida o envío
Te indicaremos si gestionamos recogida o debes enviarlo. Para equipos montados solemos coordinar la recogida mediante GLS o CTT Express.5Reembolso o resolución
Una vez revisado el equipo, procesamos el reembolso o avanzamos con reparación / sustitución.EMBALAJE CORRECTO (IMPRESCINDIBLE)
- Torre con interior protegido (espuma/airbag). No encender el PC con protecciones internas.
- Usa caja y relleno que inmovilicen el equipo.
- Incluye todos los accesorios, cables y elementos originales.
- Limpieza básica y sin restos de polvo/líquidos. Cierra con precinto.
Vídeos de cómo embalar correctamente:
Embalaje de un PC básico | Embalaje de un PC Gaming
✔ Cobertura
- Defectos de fabricación y fallos no provocados.
- Reparación o sustitución equivalente.
- PCs montados: gestión integral por nuestro SAT.
✘ Exclusiones
- Golpes, roturas, líquidos, suciedad u oxidación.
- Manipulación no autorizada, OC o alteración de BIOS.
- Software/licencias activadas y consumibles.
DESISTIMIENTO (30 DÍAS NATURALES)
Si quieres devolver un producto por desistimiento, debes comunicarlo dentro de los 30 días desde la entrega mediante el uso del RMA
El producto debe estar en perfecto estado, sin uso, con todos sus accesorios y embalaje completo.
haga clic aquí para obtener más detalles
-
Reseñas (0)
-
Preguntas y Respuestas (0)
-
Más reciente
-
Más reciente
Xiaomi BHR8849GL, mano derecha, Bluetooth, 1200 DPI, Blanco
Precio 11,79 €Teclados y ratones - Ratones inalámbricos - Hiditec - Hiditec teclado keycaps pbt 85 keys
Precio 17,64 €CYCLEE es un ratón con cable de 3 botones íntegramente ecodiseñado y fabricado, en parte, con plástico reciclado. Su diseño ambidiestro lo convertirá en un ratón ideal tanto para diestros como para zurdos. La sensibilidad de su sensor óptico de alto rendimiento es de 1200DPI. Podrás conectarlo...
Precio 6,13 €