Hiditec ratón gmo010003 gaming blitz 3.500dpi negr
GMO010003
HIDITEC
¡Últimas unidades! 11
Garantía 3 años
Pago 100% seguro.
Difícil de alcanzar!!
Diseño ergonómico
Sensor de infrarrojos ultra-preciso
Botones con tecnología OMRON
7 botones programables a través del software BLITZ
Desde esta página puedes descargar el software para configurar todos los parámetros del ratón.
Marca Hiditec
Modelo GMO010003
Características - Velocidad de movimiento: 80ips
- Aceleración máxima: 20G
- Polling rate: 1000Hz
- Peso: 197grs
- Precisión: 1.000 - 3.500 dpi ajustable
- Medidas: 118.2 X 64.74 X 41.71 mm
- Certificaciones: CE, RoHs
Contenido de la caja
- Ratón BLITZ
- Manual de usuario
Fecha de revisión 01-12-2022 por MPM
HIDITEC
GMO010003
11 Artículos
Ficha técnica
Factor de forma
mano derecha
Certificación
CE
Ancho
64,7 mm
64,7 mm
Profundidad
118,2 mm
118,2 mm
Altura
41,7 mm
41,7 mm
Peso
197 g
197 g
Color del producto
Negro
Utilizar con
Juego
Manual de usuario
Si
Sistema operativo Windows soportado
Sistema operativo Linux soportado
Si
Cantidad
1
Sistema operativo MAC soportado
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Fuente de energía
Cable
Interfaz del dispositivo
USB tipo A
Tecnología de detección de movimientos
IR LED
IR LED
Tipo de desplazamiento
Rueda
Cantidad de botones
7
Tipo de botones
Botones presionados
Resolución de movimiento
3500 DPI
3500 DPI
Personalizable resolución movimiento
Número de ruedas de desplazamiento
1
Direcciones de desplazamiento
Vertical
Diseño de plancha ergonómico
Botones de ratón programables
Aceleración (máx.)
20 G
Frecuencia de sondeo
1000 Hz
Velocidad de seguimiento del ratón
80 ips
80 ips
Certificados de sostenibilidad
RoHS
Certificados de conformidad
RoHS
Referencias específicas
Nuevo
Contenido del embalaje
  1. Receptor incluido:Si
  2. Tipo de receptor:Nanorreceptor
Control de energía
  1. Fuente de energía:Baterías
Diseño
  1. Factor de forma:mano derecha
  2. Color del producto:Blanco
  3. Tamaño del ratón:L
  4. Coloración de superficie:Monocromo
  5. Mangos de goma:Si
  6. Pantalla incorporada:No
Empaquetado
  1. Cantidad por paquete:1 pieza(s)
  2. Ancho del paquete:130 mm
  3. Profundidad del paquete:40 mm
  4. Altura del paquete:170 mm
  5. Peso del paquete:180 g
Peso y dimensiones
  1. Ancho:80 mm
  2. Profundidad:120 mm
  3. Altura:40 mm
  4. Peso:60 g
Ratón
  1. Utilizar con:Oficina
  2. Tecnología de conectividad:Inalámbrico
  3. Interfaz del dispositivo:RF inalámbrico
  4. Tecnología de detección de movimientos:Óptico
  5. Resolución de movimiento:1600 DPI
  6. Tipo de desplazamiento:Rueda
  7. Cantidad de botones:5
  8. Número de ruedas de desplazamiento:1
  9. Tipo de botones:Botones presionados
  10. Funciones de los botones:Interruptor DPI, Adelante, Atrás (acción)
  11. Uso recomendado:PC
  12. Personalizable resolución movimiento:Si
  13. Número de modos de resolución de movimiento:3
  14. Frecuencia de banda:2.4 GHz
  15. Memoria incorporada:No
Requisitos del sistema
  1. Sistema operativo Windows soportado:Si
Sostenibilidad
  1. Certificados de conformidad:RoHS
  • Nombre : Política de devolución de 30 días
  • Descripción
    Garantía
    Productos nuevos con 3 años de garantía legal
    Desistimiento (30 días)
    Soporte técnico
    CÓMO GESTIONAR UNA DEVOLUCIÓN O GARANTÍA
    Accede a tu cuenta
    Entra en tu área de cliente y selecciona el pedido.
    Abre la solicitud
    Accede a Incidencias / Solicitudes de devolución y crea una solicitud.
    Prepara el producto
    Usa embalaje original y protecciones internas. Incluye accesorios, cables, manuales y precintos.
    Recogida o envío
    5
    Reembolso o resolución
    Una vez revisado el equipo, procesamos el reembolso o avanzamos con reparación / sustitución.
    EMBALAJE CORRECTO (IMPRESCINDIBLE)
    • Torre con interior protegido (espuma/airbag). No encender el PC con protecciones internas.
    • Usa caja y relleno que inmovilicen el equipo.
    • Incluye todos los accesorios, cables y elementos originales.
    • Limpieza básica y sin restos de polvo/líquidos. Cierra con precinto.
    Vídeos de cómo embalar correctamente:
    Embalaje de un PC básico | Embalaje de un PC Gaming
    ✔ Cobertura
    • Defectos de fabricación y fallos no provocados.
    • Reparación o sustitución equivalente.
    • PCs montados: gestión integral por nuestro SAT.
    ✘ Exclusiones
    • Golpes, roturas, líquidos, suciedad u oxidación.
    • Manipulación no autorizada, OC o alteración de BIOS.
    • Software/licencias activadas y consumibles.
    DESISTIMIENTO (30 DÍAS NATURALES)
  • haga clic aquí para obtener más detalles
Calificación media
0.0
0 Reseña
★★★★★ Excelente 0
★★★★☆ Bueno 0
★★★☆☆ Medio 0
★★☆☆☆ Pobre 0
★☆☆☆☆ Terrible 0
  • Reseñas (0)
  • Preguntas y Respuestas (0)
Productos similares
El Seron Ratón Fino con conexión inalámbrica múltiple e Hyperscroll combina un diseño elegante y funcionalidad avanzada para ofrecer una experiencia de navegación fluida y precisa. Con solo 31mm de altura, su perfil ultrafino y acabado en material plástico reciclado de alta calidad, se adapta...