Razer DeathAdder V3, mano derecha, Óptico, USB tipo A, 30000 DPI, Negro
Precio 53,78 €Pídelo antes de 7 horas y 41 minutos y recíbelo el martes 5 con CTT envío gratis
PÁGALO EN PLAZOS COMO PREFIERAS.

30 días para devolverlo

Garantía 3 años
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 4 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Resolución de movimiento | 1200 DPI |
| Personalizable resolución movimiento | Sí |
| Número de modos de resolución de movimiento | 3 |
| Acorde RoHS | Sí |
| Certificación | ISO 9002\nCE |
| Diseño | |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Color del producto | Negro |
| Ergonomía | |
| Longitud de cable | 1,35 m |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Cable |
| Consumo de energía | 5 mA |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10,Windows 7,Windows 8 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 65 mm |
| Profundidad | 99 mm |
| Altura | 37 mm |
| Peso | 71 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad | 1 |
| Ancho del paquete | 130 mm |
| Profundidad del paquete | 185 mm |
| Altura del paquete | 80 mm |
| Control de energía |
|
| Datos logísticos |
|
| Diseño |
|
| Empaquetado |
|
| Ergonomía |
|
| Peso y dimensiones |
|
| Ratón |
|
| Requisitos del sistema |
|
| Sostenibilidad |
|
Productos nuevos con 3 años de garantía legal
Puedes desistir dentro de los 30 días naturales desde la entrega. Debes comunicarlo mediante el formulario de desistimiento.
Gestiona todo desde tu cuenta mediante nuestro sistema de incidencias. Comunicación directa con técnicos y trazabilidad completa.
Vídeos de cómo embalar correctamente:
Embalaje de un PC básico | Embalaje de un PC Gaming
Si quieres devolver un producto por desistimiento, debes comunicarlo dentro de los 30 días desde la entrega mediante el uso del RMA
El producto debe estar en perfecto estado, sin uso, con todos sus accesorios y embalaje completo.
haga clic aquí para obtener más detalles
Razer DeathAdder V3, mano derecha, Óptico, USB tipo A, 30000 DPI, Negro
Precio 53,78 €Pídelo antes de 7 horas y 41 minutos y recíbelo el martes 5 con CTT envío gratis
Gembird MUSW-4B-04, Ambidextro, Óptico, RF inalámbrico, 1600 DPI, Negro
Precio 3,94 €Pídelo antes de 7 horas y 41 minutos y recíbelo el martes 5 con CTT envío gratis
Teclados y ratones - Ratones inalámbricos - Hiditec - Hiditec teclado keycaps pbt 85 keys
Precio 17,64 €Pídelo antes de 7 horas y 41 minutos y recíbelo el martes 5 con CTT envío gratis
Teclados y ratones - Ratones inalámbricos - Cherry - Cherry xtrfy ratón rgb 400-16.000 dpi inal. black
Precio 43,26 €Pídelo antes de 7 horas y 41 minutos y recíbelo el martes 5 con CTT envío gratis
6W/m·K, 1g, -30-280°C, 0.004°C/W, 1g
Precio 1,27 €Pídelo antes de 7 horas y 41 minutos y recíbelo el martes 5 con CTT envío gratis
12 V, 0.15 A, 22 dB, 32 CFM, 1.2 mm H2O, 1100 RPM, SSO2, 120 x 120 x 25 mm, 150 g
Precio 9,70 €Pídelo antes de 7 horas y 41 minutos y recíbelo el martes 5 con CTT envío gratis
Precio 1.129,00 € Precio base 1.199,00 €
Pídelo antes de 7 horas y 41 minutos y recíbelo el miércoles 6 con CTT envío gratis