USB, Full Anti-ghosting, RGB, 1000g, 1000Hz, 3500 dpi, 80ips, Base de Caucho Natural Antideslizante
Precio 47,14 €Pídelo antes de y recíbelo el jueves 14 con CTT envío gratis
PÁGALO EN PLAZOS COMO PREFIERAS.

30 días para devolverlo

Garantía 3 años
| Teclado | |
|---|---|
| Uso recomendado | Hogar / Oficina |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Interruptor del teclado | Interruptor de membrana |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Español |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Sí |
| Perfil de teclado | Perfil bajo |
| Compatibilidad multidispositivo | Sí |
| Teclas de Windows | Sí |
| Tecla Copilot | Sí |
| Teclas de acceso directo | Sí |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Frecuencia de sondeo ajustable | Sí |
| Diseño | |
| Retroiluminación | No |
| Color del producto | Plata, Blanco |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Indicadores LED | Sí |
| Características | |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Control de energía | |
| Alimentación | Batería |
| Teclado tipo de batería | AAA |
| Número de pilas (teclado) | 2 |
| Voltaje de operación | 3 V |
| Ratón | |
| Ratón incluido | Sí |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 3200 DPI |
| Cantidad de botones | 4 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Rueda de desplazamiento | Sí |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Ratón tipo de batería | AA |
| Número de pilas (ratón) | 1 |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo Linux soportado | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 439 x 127 x 27 mm |
| Peso del teclado | 401 g |
| Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura) | 103 x 63 x 32 mm |
| Peso del ratón | 54 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 520 mm |
| Profundidad del paquete | 130 mm |
| Altura del paquete | 37 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Número de productos incluidos | 3 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | No |
| Receptor incluido | Sí |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Tamaño de la alfombrilla de ratón | 180 x 150 mm |
| Grosor de la alfombrilla para ratón | 3 mm |
| Material de la alfombrilla para ratón | Tela, Caucho |
| Manual de usuario | Sí |
| Otras características | |
| Compatibilidad | Windows, *Linux, *Mac, PS4, PS5, XBOX ONE, XBOX SERIES X-S, *Nintendo Switch |
Productos nuevos con 3 años de garantía legal
Puedes desistir dentro de los 30 días naturales desde la entrega. Debes comunicarlo mediante el formulario de desistimiento.
Gestiona todo desde tu cuenta mediante nuestro sistema de incidencias. Comunicación directa con técnicos y trazabilidad completa.
Vídeos de cómo embalar correctamente:
Embalaje de un PC básico | Embalaje de un PC Gaming
Si quieres devolver un producto por desistimiento, debes comunicarlo dentro de los 30 días desde la entrega mediante el uso del RMA
El producto debe estar en perfecto estado, sin uso, con todos sus accesorios y embalaje completo.
haga clic aquí para obtener más detalles
USB, Full Anti-ghosting, RGB, 1000g, 1000Hz, 3500 dpi, 80ips, Base de Caucho Natural Antideslizante
Precio 47,14 €Pídelo antes de y recíbelo el jueves 14 con CTT envío gratis
Teclados y ratones - Teclado más ratón - APPROX - Approx teclado+raton mx245 usb 2.0
Precio 5,03 €Pídelo antes de y recíbelo el jueves 14 con CTT envío gratis
Kit teclado + ratón BT 3.0, 800 / 1200 / 1600 DPI compatible con Windows, macOS, Android
Precio 12,11 €Pídelo antes de y recíbelo el jueves 14 con CTT envío gratis
Precio 35,78 €
Pídelo antes de y recíbelo el jueves 14 con CTT envío gratis
Precio 1.599,00 € Precio base 1.999,00 €
Pídelo antes de y recíbelo el viernes 15 con CTT envío gratis
Monitores - Monitores Led - MSI - Msi mp273u monitor 27" ips 4k 2xhdmi dp mm
Precio 184,78 €Pídelo antes de y recíbelo el jueves 14 con CTT envío gratis