Teclados y ratones - Teclado más ratón - iggual - Iggual kit teclado ratón inalámbrico wmk-basic
Precio 8,77 €Pídelo antes de 10 horas y 57 minutos y recíbelo el martes 5 con CTT envío gratis
PÁGALO EN PLAZOS COMO PREFIERAS.

30 días para devolverlo

Garantía 3 años
| Teclado | |
|---|---|
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth |
| Interruptor del teclado | Switch de tecla de tijera |
| Idioma del teclado | Portugués |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Sí |
| Vida útil de las teclas del teclado | 10 millón de caracteres |
| Teclas de Windows | Sí |
| Teclas rápidas programables | Sí |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | Sí |
| Algoritmos de seguridad soportados | 128-bit AES |
| Certificación | CE\nCB\nBQB\nTUV Mark\ncTUVus\nFCC\nIC\nIDA\nWPC\nBIS\nSIRIM\nNTA\nSDOCo\nSDPPI\nNTC\nMIC\nAITI\nRCM\nNCC\nBSMI\nMSIP\nVCCI\nJRF\nSRRC\nANRCETI\nICASA\nMINCOM\nSTA\nMoC\nUkrSEPRO\nACI\nFAC\nTRA\nNTRA\nTRC\nMOC\nICT\nINACOM\nNCC\nANRT\nCERT\nCNC/AFTIC\nANATEL\nSUBTEL\nIFETEL\nTUV NOM |
| Diseño | |
| Retroiluminación | No |
| Color del producto | Gris |
| Características | |
| Longitud de cable | 1 m |
| Cable extraíble | Sí |
| Número de dispositivos soportados | 3 |
| Control de energía | |
| Alimentación | Batería |
| Teclado tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 420 mAh |
| Recargable | Sí |
| Tiempo de recarga de la batería | 2 h |
| Fuente de carga | USB Tipo C |
| Ratón | |
| Ratón incluido | Sí |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 4000 DPI |
| Cantidad de botones | 8 |
| Rueda de desplazamiento | Sí |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Botones de ratón programables | Sí |
| Ratón tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de la batería del ratón | Ión de litio |
| Capacidad de la batería del ratón | 380 mAh |
| Vida útil de las teclas del ratón | 10 millón de caracteres |
| Mangos de goma | Sí |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 95% |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 437,4 x 128,8 x 14,8 mm |
| Peso del teclado | 586 g |
| Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura) | 111,29 x 62,23 x 36,06 mm |
| Peso del ratón | 80 g |
| Empaquetado | |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Ancho del paquete | 538 mm |
| Profundidad del paquete | 129 mm |
| Altura del paquete | 42 mm |
| Peso del paquete | 885 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Receptor incluido | Sí |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Tarjeta de garantía | Sí |
Productos nuevos con 3 años de garantía legal
Puedes desistir dentro de los 30 días naturales desde la entrega. Debes comunicarlo mediante el formulario de desistimiento.
Gestiona todo desde tu cuenta mediante nuestro sistema de incidencias. Comunicación directa con técnicos y trazabilidad completa.
Vídeos de cómo embalar correctamente:
Embalaje de un PC básico | Embalaje de un PC Gaming
Si quieres devolver un producto por desistimiento, debes comunicarlo dentro de los 30 días desde la entrega mediante el uso del RMA
El producto debe estar en perfecto estado, sin uso, con todos sus accesorios y embalaje completo.
haga clic aquí para obtener más detalles
Teclados y ratones - Teclado más ratón - iggual - Iggual kit teclado ratón inalámbrico wmk-basic
Precio 8,77 €Pídelo antes de 10 horas y 57 minutos y recíbelo el martes 5 con CTT envío gratis
Teclados y ratones - Teclado más ratón - KROM - Krom kenta pc combo gaming 4 en 1 rgb blanco
Precio 32,57 €Pídelo antes de 10 horas y 57 minutos y recíbelo el martes 5 con CTT envío gratis
Teclados y ratones - Teclado más ratón - Tacens - Tacens anima teclado ia + ratón
Precio 9,50 €Pídelo antes de 10 horas y 57 minutos y recíbelo el martes 5 con CTT envío gratis
Teclados y ratones - Teclado más ratón - KROM - Krom kenta pc combo gaming 4 en 1 rgb negro
Precio 32,57 €Pídelo antes de 10 horas y 57 minutos y recíbelo el martes 5 con CTT envío gratis