Monitores - Monitores Led - iggual - Iggual monitor 27" ips fhd 100hz vga hdmi webcam
Precio 120,88 €MONITOR GAMING GIGABYTE M27UA EK 27" 3840X2160
PÁGALO EN PLAZOS COMO PREFIERAS.

30 días para devolverlo

Garantía 3 años
GIGABYTE MO27U2 OLED 4K UHD Gaming Monitor - 3840 x 2160, 240Hz, 0,03 ms, 1000 cd/m², Display HDR True Black 400, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4, 68,6 cm (27"), 3840 x 2160 Pixeles, 4K Ultra HD, QD-OLED, 0,03 ms, NegroGIGABYTE MO27U2 OLED 4K UHD Gaming Monitor - 3840 x 2160, 240Hz, 0,03 ms, 1000 cd/m², Display HDR True Black 400, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: QD-OLED, Tiempo de respuesta: 0,03 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | QD-OLED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Tipo de pantalla | OLED |
| Tiempo de respuesta | 0,03 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1500000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 240 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Retroiluminación LED | Sí |
| Tipo de retroiluminación | QD |
| Brillo de la pantalla (máximo) | 1000 cd / m² |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Pantalla antirreflectante | Sí |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,153 x 0,153 mm |
| Tamaño visible, horizontal | 59 cm |
| Tamaño visible, vertical | 33,3 cm |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Sí |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | DisplayHDR 400 True Black |
| Profundidad de color | 10 bit |
| Gama de colores estándar | DCI-P3 |
| Gama de colores | 99% |
| Gama de colores DCI-P3 | 99% |
| Desempeño | |
| NVIDIA G-SYNC | Sí |
| AMD FreeSync | Sí |
| Tipo de G-SYNC de NVIDIA | G-SYNC Compatible |
| Tipo de FreeSync de AMD | FreeSync Premium Pro |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Sí |
| Modo de juego | Sí |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Cámara incorporada | No |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Color del producto | Negro |
| Soporte desmontable | Sí |
| Color de pies | Negro |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB incorporado | Sí |
| HDMI | Sí |
| Salida de auriculares | Sí |
| Número de puertos ascendentes | 1 |
| Número de puertos ascendentes USB Tipo C | 1 |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 2 |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Sí |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 18 W |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Built-in conmutador KVM | Sí |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | Sí |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Ajustes de altura | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Montaje de pared | Sí |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Altura ajustable (máx.) | 13 cm |
| Eje | Sí |
| Ángulo de pivote | 0 - 90° |
| Giratorio | Sí |
| Ángulo de giro (alcance) | -15 - 15° |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -5 - 21° |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Sí |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | G |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 33 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 40 kWh |
| Consumo energético | 45 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Consumo de energía (ahorro) | 0,5 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 610,3 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 187,5 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 499,5 mm |
| Peso (con soporte) | 7,11 kg |
| Ancho (sin base) | 610,3 mm |
| Profundidad (sin base) | 57,2 mm |
| Altura (sin base) | 356,4 mm |
| Peso (sin base) | 5,48 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 860 mm |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
| Altura del paquete | 480 mm |
| Peso del paquete | 11,3 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Stand incluido | Sí |
| Cables incluidos | Corriente alterna, DisplayPort, HDMI, USB |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Otras características | |
| Tecnologías específicas | Crosshair |
| Periodo de garantía | 3 año(s) |
Ficha técnica
- Diagonal de la pantalla
- 68,6 cm (27")
- AMD FreeSync
- Si
- NVIDIA G-SYNC
- Si
- Tipo de pantalla
- OLED
- Forma de la pantalla
- Plana
- Tecnología de visualización
- QD-OLED
- Cantidad de DisplayPorts
- 1
- Número de puertos HDMI
- 2
- Salidas para auriculares
- 1
- Resolución de la pantalla
- 3840 x 2160 Pixeles
- Salida de auriculares
- Si
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Frecuencia de entrada AC
- 50/60 Hz
- Ancho del paquete
- 860 mm
- Profundidad del paquete
- 160 mm
- Altura del paquete
- 480 mm
- Peso del paquete
- 11,3 kg
- Color del producto
- Negro
- Tipo de embalaje
- Caja
- Versión de DisplayPort
- 1.4
- Cables incluidos
- Corriente alterna, DisplayPort, HDMI, USB
- Versión HDMI
- 2.1
- Consumo energético
- 45 W
- Stand incluido
- Si
- Retroiluminación LED
- Si
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Brillo de la pantalla (típico)
- 250 cd / m²
- Tiempo de respuesta
- 0,03 ms
- Tipo HD
- 4K Ultra HD
- Razón de contraste (típica)
- 1500000:1
- Máxima velocidad de actualización
- 240 Hz
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Número de colores de la pantalla
- 1,07 billones de colores
- Tipo de retroiluminación
- QD
- Tamaño de pixel
- 0,153 x 0,153 mm
- Tamaño visible, horizontal
- 59 cm
- Tamaño visible, vertical
- 33,3 cm
- Profundidad de color
- 10 bit
- Conector USB incorporado
- Si
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 610,3 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 187,5 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 499,5 mm
- Peso (con soporte)
- 7,11 kg
- Consumo de energía (apagado)
- 0,3 W
- montaje VESA
- Si
- Ranura para cable de seguridad
- Si
- Tipo de ranura de bloqueo del cable
- Kensington
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -5 - 21°
- Exhibición en pantalla (OSD)
- Si
- Brillo de la pantalla (máximo)
- 1000 cd / m²
- Posicionamiento de mercado
- Juego
- Color de pies
- Negro
- Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
- Si
- Ajustes de altura
- Si
- Altavoces incorporados
- Si
- Cámara incorporada
- No
- Interfaz de panel de montaje
- 100 x 100 mm
- Número de altavoces
- 2
- Potencia estimada RMS
- 10 W
- Gama de colores
- 99%
- Eje
- Si
- Giratorio
- Si
- Ángulo de pivote
- 0 - 90°
- Ángulo de giro (alcance)
- -15 - 15°
- Número de puertos ascendentes
- 1
- Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A
- 2
- Consumo de energía (ahorro)
- 0,5 W
- Guía de configuración rápida
- Si
- Modo de juego
- Si
- Pantalla táctil
- No
- USB Type-C DisplayPort Alternate Mode
- Si
- Suministro de potencia USB
- Si
- Soporte desmontable
- Si
- HDMI
- Si
- Tipo de fuente de alimentación
- Interno
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Alto Rango Dinámico (HDR)
- Si
- Gama de colores DCI-P3
- 99%
- Tecnologías específicas
- Crosshair
- Ancho (sin base)
- 610,3 mm
- Profundidad (sin base)
- 57,2 mm
- Altura (sin base)
- 356,4 mm
- Peso (sin base)
- 5,48 kg
- Montaje de pared
- Si
- Pantalla antirreflectante
- Si
- Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)
- DisplayHDR 400 True Black
- Tipo de FreeSync de AMD
- FreeSync Premium Pro
- Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta
- 18 W
- Tipo de G-SYNC de NVIDIA
- G-SYNC Compatible
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- G
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 33 kWh
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- G
- Consumo de energía (HDR) por 1000 horas
- 40 kWh
- Número de puertos ascendentes USB Tipo C
- 1
- Built-in conmutador KVM
- Si
- Periodo de garantía
- 3 año(s)
- Gama de colores estándar
- DCI-P3
- Tipo de medición del tiempo de respuesta
- GTG (Gray to Gray)
- Altura ajustable (máx.)
- 13 cm
Referencias específicas
- Nombre : Política de devolución de 30 días
-
Descripción
Garantía
Productos nuevos con 3 años de garantía legal
Desistimiento (30 días)Puedes desistir dentro de los 30 días naturales desde la entrega. Debes comunicarlo mediante el formulario de desistimiento.
Soporte técnicoGestiona todo desde tu cuenta mediante nuestro sistema de incidencias. Comunicación directa con técnicos y trazabilidad completa.
CÓMO GESTIONAR UNA DEVOLUCIÓN O GARANTÍA
1Accede a tu cuenta
Entra en tu área de cliente y selecciona el pedido.2Abre la solicitud
Accede a Incidencias / Solicitudes de devolución y crea una solicitud.3Prepara el producto
Usa embalaje original y protecciones internas. Incluye accesorios, cables, manuales y precintos.4Recogida o envío
Te indicaremos si gestionamos recogida o debes enviarlo. Para equipos montados solemos coordinar la recogida mediante GLS o CTT Express.5Reembolso o resolución
Una vez revisado el equipo, procesamos el reembolso o avanzamos con reparación / sustitución.EMBALAJE CORRECTO (IMPRESCINDIBLE)
- Torre con interior protegido (espuma/airbag). No encender el PC con protecciones internas.
- Usa caja y relleno que inmovilicen el equipo.
- Incluye todos los accesorios, cables y elementos originales.
- Limpieza básica y sin restos de polvo/líquidos. Cierra con precinto.
Vídeos de cómo embalar correctamente:
Embalaje de un PC básico | Embalaje de un PC Gaming
✔ Cobertura
- Defectos de fabricación y fallos no provocados.
- Reparación o sustitución equivalente.
- PCs montados: gestión integral por nuestro SAT.
✘ Exclusiones
- Golpes, roturas, líquidos, suciedad u oxidación.
- Manipulación no autorizada, OC o alteración de BIOS.
- Software/licencias activadas y consumibles.
DESISTIMIENTO (30 DÍAS NATURALES)
Si quieres devolver un producto por desistimiento, debes comunicarlo dentro de los 30 días desde la entrega mediante el uso del RMA
El producto debe estar en perfecto estado, sin uso, con todos sus accesorios y embalaje completo.
haga clic aquí para obtener más detalles
-
Reseñas (0)
-
Preguntas y Respuestas (0)
-
Más reciente
-
Más reciente
Monitores - Monitores Led - MSI - Msi mp251w e2 monitor 24.5" ips fhd 16:9 120h vga
Precio 96,10 €ProArt Display PA279CV es un monitor de 27 pulgadas diseñado para satisfacer las necesidades de los profesionales creativos, desde la edición de fotografías y videos hasta el diseño gráfico. ProArt Display PA279CV viene calibrado de fábrica y verificado por Calman para ofrecer una excelente...
Precio 477,84 €Monitores - Monitores Led - NILOX - Nilox nxm24reg1201 monitor 24" reg ips 120hz spk
Precio 99,47 €