Nilox nxm24fhd2401 monitor 24" va 240hz hdmi dp
  • ¡En oferta!
NXM24FHD2401
NILOX
¡Últimas unidades! 10
Garantía 3 años
Pago 100% seguro.
Nilox MONITOR 24 GAMING FHD 240HZ, 61 cm (24"), Full HD, LCD, 1 ms, NegroEl NXM24FHD2401 es un monitor de 23,8”, que te ofrece una combinación de experiencia sin precedentes para que disfrutes con
comodidad para tus ojos y gran nitidez de imágenes.
Su pantalla de 240 Hz está optimizada para reducir la emisión de ondas de luz azul y minimizar el parpadeo, protegerá tus ojos
para que puedas estar más tiempo frente a la pantalla. No pierdas detalle.
Es apto para juegos con un tiempo de respuesta de 1 ms para jugar con mayor fluidez.
ESPECIFICACIONES TÉCNICAS
Pantalla: 23,8" Grado A mate.
Tipo: VA.
Resolución: FHD 1920 x 1080.
Frecuencia: 240 Hz.
Tiempo de respuesta: 1 ms.
Ángulo de visión: H: 178° V: 178°.
Brillo: 250 cd / m2.
Contraste: 4000:1.
Formato: 16:9.
Entradas: DP 1.4, HDMI 2.1.
Salida: Audio Jack 3,5 mm.
Vesa: 100 mm x 100 mm.
FreeSync soportado.
CONTENIDO DEL EMBALAJE
• NXM24FHD2401.
• Guía de usuario.
• Base y tornillos.
• Adaptador de corriente 12V / 3 A.
• Cable DP.
Exhibición
Diagonal de la pantalla61 cm (24")
Relación de aspecto nativa16:9
Tecnología de visualizaciónLCD
Pantalla táctilNo
Tipo HDFull HD
Tipo de pantallaVA
Tiempo de respuesta1 ms
Forma de la pantallaPlana
Razón de contraste (típica)4000:1
Máxima velocidad de actualización240 Hz
Brillo de la pantalla (típico)250 cd / m²
Multimedia
Altavoces incorporadosNo
Cámara incorporadaNo
Diseño
Color del productoNegro
Puertos e Interfaces
Número de puertos ascendentes USB Tipo C0
Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A0
Cantidad de puertos downstream USB tipo C0
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)0
Cantidad de puertos DVI-D0
Cantidad de puertos DVI-I0
Número de puertos HDMI1
Cantidad de DisplayPorts1
Ergonomía
montaje VESA
Ajustes de alturaNo
Interfaz de panel de montaje100 x 100 mm
EjeNo
GiratorioNo
Contenido del embalaje
Stand incluido
Cables incluidosDisplayPort
Adaptador de corriente incluido
Mando a distancia incluidoNo
Pluma digital incluidaNo
Guía de configuración rápida
NILOX
NXM24FHD2401
10 Artículos
Ficha técnica
Diagonal de la pantalla
61 cm (24")
Tipo de pantalla
VA
Tecnología de visualización
LCD
Cantidad de DisplayPorts
Color del producto
Negro
Cables incluidos
DisplayPort
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
0
Cantidad de puertos DVI-D
0
Mando a distancia incluido
No
Cantidad de puertos DVI-I
Stand incluido
16:9
Brillo de la pantalla (típico)
250 cd / m²
Tiempo de respuesta
1 ms
Máxima velocidad de actualización
240 Hz
Consumo de energía (inactivo)
0,3 W
Consumo de energía (apagado)
0,2 W
Interfaz de panel de montaje
100 x 100 mm
Eje
Giratorio
Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A
Guía de configuración rápida
Pantalla táctil
Tipo de fuente de alimentación
Externo
Cantidad de puertos downstream USB tipo C
Escala de eficiencia energética
De la A a la G
Clase de eficiencia energética (SDR)
E
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
17,8 kWh
Clase de eficiencia energética (HDR)
No disponible
Pluma digital incluida
Número de puertos ascendentes USB Tipo C
Referencias específicas
Nuevo
  • Nombre : Política de devolución de 30 días
  • Descripción
    Garantía
    Productos nuevos con 3 años de garantía legal
    Desistimiento (30 días)
    Soporte técnico
    CÓMO GESTIONAR UNA DEVOLUCIÓN O GARANTÍA
    Accede a tu cuenta
    Entra en tu área de cliente y selecciona el pedido.
    Abre la solicitud
    Accede a Incidencias / Solicitudes de devolución y crea una solicitud.
    Prepara el producto
    Usa embalaje original y protecciones internas. Incluye accesorios, cables, manuales y precintos.
    Recogida o envío
    5
    Reembolso o resolución
    Una vez revisado el equipo, procesamos el reembolso o avanzamos con reparación / sustitución.
    EMBALAJE CORRECTO (IMPRESCINDIBLE)
    • Torre con interior protegido (espuma/airbag). No encender el PC con protecciones internas.
    • Usa caja y relleno que inmovilicen el equipo.
    • Incluye todos los accesorios, cables y elementos originales.
    • Limpieza básica y sin restos de polvo/líquidos. Cierra con precinto.
    Vídeos de cómo embalar correctamente:
    Embalaje de un PC básico | Embalaje de un PC Gaming
    ✔ Cobertura
    • Defectos de fabricación y fallos no provocados.
    • Reparación o sustitución equivalente.
    • PCs montados: gestión integral por nuestro SAT.
    ✘ Exclusiones
    • Golpes, roturas, líquidos, suciedad u oxidación.
    • Manipulación no autorizada, OC o alteración de BIOS.
    • Software/licencias activadas y consumibles.
    DESISTIMIENTO (30 DÍAS NATURALES)
  • haga clic aquí para obtener más detalles
Calificación media
0.0
0 Reseña
★★★★★ Excelente 0
★★★★☆ Bueno 0
★★★☆☆ Medio 0
★★☆☆☆ Pobre 0
★☆☆☆☆ Terrible 0
  • Reseñas (0)
  • Preguntas y Respuestas (0)
Productos similares
Screen size (inch) 21.5, Panel resolution 1920x1080, Refresh rate 75Hz, Panel type VA, HDMI HDMI 1.4 x 1, D-SUB (VGA)