Samsung ls27f320gauxen monitor 27"fhd ips 120hz ne
  • ¡En oferta!
LS27F320GAUXEN
SAMSUNG
En Stock
Garantía 3 años
Pago 100% seguro.
Samsung S27F320GAU, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 5 ms, NegroSamsung S27F320GAU. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro
Exhibición
Diagonal de la pantalla68,6 cm (27")
Resolución de la pantalla1920 x 1080 Pixeles
Relación de aspecto nativa16:9
Tecnología de visualizaciónLCD
Pantalla táctilNo
Tipo HDFull HD
Tipo de pantallaIPS
Tiempo de respuesta5 ms
Forma de la pantallaPlana
Razón de contraste (típica)1000:1
Máxima velocidad de actualización120 Hz
Número de colores de la pantalla16,7 millones de colores
Brillo de la pantalla (típico)250 cd / m²
Brillo de la pantalla (mín.)200 cd / m²
Tipo de medición del tiempo de respuestaGTG (Gray to Gray)
Optimizador de frecuencia de actualización
Ángulo de visión, horizontal178°
Ángulo de visión, vertical178°
Tamaño visible, horizontal59,8 cm
Tamaño visible, vertical33,6 cm
Diagonal de pantalla68 cm
Gama de colores estándarNTSC
Cobertura NTSC (típica)72%
Desempeño
NVIDIA G-SYNCNo
AMD FreeSyncNo
Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
Multimedia
Altavoces incorporadosNo
Cámara incorporadaNo
Diseño
Color del productoNegro
RenovadoNo
Soporte desmontable
Color de piesNegro
Puertos e Interfaces
Conector USB incorporadoNo
HDMI
Salida de auricularesNo
Número de puertos HDMI2
Versión HDMI1.4
HDCP
HDCP versión1.4
Ergonomía
montaje VESA
Ajustes de alturaNo
Interfaz de panel de montaje100 x 100 mm
EjeNo
GiratorioNo
Ajuste de la inclinaciónNo
Control de energía
Clase de eficiencia energética (SDR)D
Clase de eficiencia energética (HDR)No disponible
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas16 kWh
Consumo energético16,4 W
Consumo de energía (inactivo)0,5 W
Consumo de energía (max)25 W
Consumo de energía (apagado)0,3 W
Voltaje de entrada AC100 - 240 V
Tipo de fuente de alimentaciónExterno
Escala de eficiencia energéticaDe la A a la G
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa10 - 40 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento10 - 80%
Peso y dimensiones
Ancho del dispositivo (con soporte)612,7 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)200,4 mm
Altura del dispositivo (con soporte)470 mm
Peso (con soporte)3 kg
Ancho (sin base)612,7 mm
Profundidad (sin base)36,2 mm
Altura (sin base)360,9 mm
Peso (sin base)2,5 kg
Empaquetado
Ancho del paquete710 mm
Profundidad del paquete403 mm
Altura del paquete100 mm
Peso del paquete4,3 kg
Tipo de embalajeCaja
Contenido del embalaje
Stand incluido
Cables incluidosHDMI
Longitud del cable1,5 m
Otras características
Modo protector ocular (Eye Saver) de Samsung
Eco Saving Plus
Cambio automático de fuente
Temporizador de apagado Off Timer Plus
SAMSUNG
LS27F320GAUXEN
45 Artículos
Ficha técnica
Diagonal de la pantalla
68,6 cm (27")
Tipo de pantalla
IPS
Forma de la pantalla
Plana
Tecnología de visualización
LCD
Número de puertos HDMI
2
Resolución de la pantalla
1920 x 1080 Pixeles
Salida de auriculares
Voltaje de entrada AC
100 - 240 V
Intervalo de temperatura operativa
10 - 40 °C
Ancho del paquete
710 mm
Profundidad del paquete
403 mm
Altura del paquete
100 mm
Peso del paquete
4,3 kg
Color del producto
Negro
Tipo de embalaje
Caja
Cables incluidos
HDMI
HDCP
Si
Versión HDMI
1.4
Consumo energético
16,4 W
16,4 W
Stand incluido
Brillo de la pantalla (típico)
250 cd / m²
Tiempo de respuesta
5 ms
Tipo HD
Full HD
Razón de contraste (típica)
1000:1
Máxima velocidad de actualización
120 Hz
16,7 millones de colores
Tamaño visible, horizontal
59,8 cm
Tamaño visible, vertical
33,6 cm
Conector USB incorporado
Ancho del dispositivo (con soporte)
612,7 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
200,4 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
470 mm
Peso (con soporte)
3 kg
Consumo de energía (inactivo)
0,5 W
Consumo de energía (apagado)
0,3 W
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
10 - 80%
1,5 m
Color de pies
Interfaz de panel de montaje
100 x 100 mm
Eje
Giratorio
Consumo de energía (max)
25 W
Pantalla táctil
Cobertura NTSC (típica)
72%
Soporte desmontable
Brillo de la pantalla (mín.)
200 cd / m²
Ancho (sin base)
612,7 mm
Profundidad (sin base)
36,2 mm
Altura (sin base)
360,9 mm