MONITOR 27" DP HDMI PHILIPS 27E2N1500L/00 IPS 2560x1440 75hz 4ms VESA 100x100 2x2W NEGRO
27E2N1500L/00
PHILIPS
¡Últimas unidades! 9
Garantía 3 años
Pago 100% seguro.
PHILIPS
27E2N1500L/00
9 Artículos
Ficha técnica
Diagonal de la pantalla
68,6 cm (27")
Tipo de pantalla
IPS
Forma de la pantalla
Plana
Tecnología de visualización
LED
Cantidad de DisplayPorts
1
Resolución de la pantalla
2560 x 1440 Pixeles
Voltaje de entrada AC
100 - 240 V
Frecuencia de entrada AC
50/60 Hz
Intervalo de temperatura operativa
0 - 40 °C
Ancho del paquete
690 mm
Profundidad del paquete
126 mm
Altura del paquete
420 mm
Peso del paquete
5,44 kg
Color del producto
Negro
Tiempo medio entre fallos
50000 h
Versión de DisplayPort
1.4
HDCP
Si
Versión HDMI
1.4
Conectar y usar (Plug and Play)
Si
Consumo energético
20,32 W
Indicadores LED
Operación, Suspension
Retroiluminación LED
Relación de aspecto nativa
16:9
Brillo de la pantalla (típico)
300 cd / m²
Tiempo de respuesta
4 ms
Tipo HD
Quad HD
Razón de contraste (típica)
1000:1
Máxima velocidad de actualización
100 Hz
Ángulo de visión, horizontal
178°
Ángulo de visión, vertical
178°
Número de colores de la pantalla
16,7 millones de colores
Tipo de retroiluminación
W-LED
Tamaño de pixel
0,2331 x 0,2331 mm
Intervalo de escaneado horizontal
30 - 114 kHz
Intervalo de escaneado vertical
48 - 75 Hz
Tamaño visible, horizontal
59,7 cm
Tamaño visible, vertical
33,6 cm
Frecuencia digital horizontal
30 - 114 kHz
Frecuencia digital vertical
48 - 75 Hz
Ancho del dispositivo (con soporte)
614 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
200 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
457 mm
Peso (con soporte)
3,19 kg
Consumo de energía (inactivo)
0,5 W
Consumo de energía (apagado)
0,3 W
Intervalo de temperatura de almacenaje
-20 - 60 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
20 - 80%
Altitud de funcionamiento
0 - 3658 m
Altitud no operativa
0 - 12192 m
montaje VESA
Ranura para cable de seguridad
Tipo de ranura de bloqueo del cable
Kensington
Ajuste de la inclinación
Ángulo de inclinación
-5 - 20°
Exhibición en pantalla (OSD)
Idiomas OSD
Número de lenguajes OSD
21
Posicionamiento de mercado
Oficina
Compatibilidad con Adaptive Sync de VESA
Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
Tecnología Low Blue Light (baja luz azul)
Interfaz de panel de montaje
100 x 100 mm
Pantalla táctil
No
Densidad del pixel
108,79 ppp
Sistemas operativos compatibles
DDC/CI Mac OS sRGB Windows 11/10
sRGB
HDMI
Nombre comercial de la relación de contraste dinámico
Mega Infinity DCR
DDC / CI
Tipo de fuente de alimentación
Externo
Escala de eficiencia energética
De la A a la G
Tipo de acabado exterior
Con relieve
Alto Rango Dinámico (HDR)
Material de embalaje reciclable
100%
Modo EasyRed
Ancho (sin base)
614 mm
Profundidad (sin base)
35 mm
Altura (sin base)
363 mm
Peso (sin base)
2,82 kg
Diagonal de pantalla
68,6 cm
Pantalla antirreflectante
Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)
High Dynamic Range 10 (HDR10)
Dureza de la superficie
3H
Clase de eficiencia energética (SDR)
C
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
13 kWh
Clase de eficiencia energética (HDR)
G
Consumo de energía (HDR) por 1000 horas
30 kWh
Índice de niebla
25%
Modo LowBlue
Aprobación de regulaciones
Mejora de la imagen
SmartImage
HDCP versión
Gama de colores estándar
sRGB
Certificados de conformidad
Tipo de medición del tiempo de respuesta
GTG (Gray to Gray)
Tamaño de panel
68.6 cm (27")
Controles de usuario
Power On/Off Menu Brightness Input SmartImage
Referencias específicas
Nuevo
  • Nombre : Política de devolución de 30 días
  • Descripción
    Garantía
    Productos nuevos con 3 años de garantía legal
    Desistimiento (30 días)
    Soporte técnico
    CÓMO GESTIONAR UNA DEVOLUCIÓN O GARANTÍA
    Accede a tu cuenta
    Entra en tu área de cliente y selecciona el pedido.
    Abre la solicitud
    Accede a Incidencias / Solicitudes de devolución y crea una solicitud.
    Prepara el producto
    Usa embalaje original y protecciones internas. Incluye accesorios, cables, manuales y precintos.
    Recogida o envío
    5
    Reembolso o resolución
    Una vez revisado el equipo, procesamos el reembolso o avanzamos con reparación / sustitución.
    EMBALAJE CORRECTO (IMPRESCINDIBLE)
    • Torre con interior protegido (espuma/airbag). No encender el PC con protecciones internas.
    • Usa caja y relleno que inmovilicen el equipo.
    • Incluye todos los accesorios, cables y elementos originales.
    • Limpieza básica y sin restos de polvo/líquidos. Cierra con precinto.
    Vídeos de cómo embalar correctamente:
    Embalaje de un PC básico | Embalaje de un PC Gaming
    ✔ Cobertura
    • Defectos de fabricación y fallos no provocados.
    • Reparación o sustitución equivalente.
    • PCs montados: gestión integral por nuestro SAT.
    ✘ Exclusiones
    • Golpes, roturas, líquidos, suciedad u oxidación.
    • Manipulación no autorizada, OC o alteración de BIOS.
    • Software/licencias activadas y consumibles.
    DESISTIMIENTO (30 DÍAS NATURALES)
  • haga clic aquí para obtener más detalles
Calificación media
0.0
0 Reseña
★★★★★ Excelente 0
★★★★☆ Bueno 0
★★★☆☆ Medio 0
★★☆☆☆ Pobre 0
★☆☆☆☆ Terrible 0
  • Reseñas (0)
  • Preguntas y Respuestas (0)
Productos similares
MONITOR 27" DP HDMI PHILIPS...