Lg 34g600a-b monitor34"wqhd 160h 1m dp hdmi aa cu
34G600A-B
LG
¡Últimas unidades! 5
Garantía 3 años
Pago 100% seguro.
LG 34G600A-B, 86,4 cm (34"), 3440 x 1440 Pixeles, Wide Quad HD, LCD, 1 ms, NegroLG 34G600A-B. Diagonal de la pantalla: 86,4 cm (34"), Resolución de la pantalla: 3440 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Wide Quad HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 21:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Ajustes de altura. Color del producto: Negro
Exhibición
Diagonal de la pantalla86,4 cm (34")
Resolución de la pantalla3440 x 1440 Pixeles
Relación de aspecto nativa21:9
Tecnología de visualizaciónLCD
Pantalla táctilNo
Tipo HDWide Quad HD
Tipo de pantallaVA
Tiempo de respuesta1 ms
Forma de la pantallaCurva
Razón de contraste (típica)4000:1
Máxima velocidad de actualización160 Hz
Número de colores de la pantalla16,7 millones de colores
Brillo de la pantalla (típico)300 cd / m²
Brillo de la pantalla (mín.)240 cd / m²
Clasificación de curvatura de la pantalla1800R
Formatos gráficos soportados3440 x 1440
Formato de vídeo soportado1440p
Ángulo de visión, horizontal178°
Ángulo de visión, vertical178°
Tamaño de pixel0,07725 x 0,23175 mm
Diagonal de pantalla86,35 cm
Alto Rango Dinámico (HDR)
Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)High Dynamic Range 10 (HDR10)
Gama de colores estándarsRGB
Cobertura sRGB (típica)99%
Desempeño
NVIDIA G-SYNCNo
AMD FreeSync
Tipo de FreeSync de AMDFreeSync Premium
Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
Modos inteligentesAhorro energético
Multimedia
Altavoces incorporados
Cámara incorporadaNo
Número de altavoces2
Potencia estimada RMS10 W
Diseño
Posicionamiento de mercadoJuego
Color del productoNegro
Diseño sin marco
Pie iluminadoNo
Color de piesNegro
Puertos e Interfaces
Conector USB incorporadoNo
HDMI
Salida de auriculares
Número de puertos HDMI2
Cantidad de DisplayPorts1
Versión de DisplayPort1.4
Enchufe de entrada de CC
Conexión
WifiNo
BluetoothNo
Ergonomía
Ranura para cable de seguridadNo
Ajustes de altura
Interfaz de panel de montaje100 x 100 mm
Montaje de pared
Altura ajustable (máx.)11 cm
Giratorio
Ajuste de la inclinación
Ángulo de inclinación-5 - 15°
Conectar y usar (Plug and Play)
Control de energía
Clase de eficiencia energética (SDR)G
Clase de eficiencia energética (HDR)G
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas32 kWh
Consumo de energía (HDR) por 1000 horas50 kWh
Consumo de energía (apagado)0,3 W
Voltaje de entrada AC100 - 240 V
Frecuencia de entrada AC50/60 Hz
Escala de eficiencia energéticaDe la A a la G
Adaptador de energía externo
Peso y dimensiones
Ancho del dispositivo (con soporte)809 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)249,1 mm
Altura del dispositivo (con soporte)470,3 mm
Peso (con soporte)10 kg
Ancho (sin base)809 mm
Profundidad (sin base)91,5 mm
Altura (sin base)358,9 mm
Peso (sin base)5,8 kg
Empaquetado
Ancho del paquete1053 mm
Profundidad del paquete232 mm
Altura del paquete529 mm
Peso del paquete13 kg
Otras características
Tecnologías específicasBlack Stabilizer, Crosshair
Reducción del desenfoque de movimiento
Año de introducción2025
Consumo energético (en suspensión)0,5 W
AltavocesMaxx Audio
LG
34G600A-B
5 Artículos
Ficha técnica
Wifi
No
Diagonal de la pantalla
86,4 cm (34")
AMD FreeSync
Si
NVIDIA G-SYNC
No
Tipo de pantalla
VA
Forma de la pantalla
Curva
Tecnología de visualización
LCD
Cantidad de DisplayPorts
1
Número de puertos HDMI
2
Micrófono, jack de entrada
Resolución de la pantalla
3440 x 1440 Pixeles
Salida de auriculares
Si
Voltaje de entrada AC
100 - 240 V
Frecuencia de entrada AC
50/60 Hz
Ancho del paquete
1053 mm
Profundidad del paquete
232 mm
Altura del paquete
529 mm
Peso del paquete
13 kg
9000 kg
Color del producto
Negro
Manual de usuario
Ethernet
Versión de DisplayPort
1.4
Cables incluidos
DisplayPort, HDMI, Poder
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
0
HDCP
Bluetooth
Consumo energético
44 W
Cantidad de Mini DisplayPorts
0
Gestión de cables
Retroiluminación LED
Relación de aspecto nativa
21:9
Brillo de la pantalla (típico)
300 cd / m²
Tiempo de respuesta
5 ms
Tipo HD
Wide Quad HD
Razón de contraste (típica)
Máxima velocidad de actualización
160 Hz
Ángulo de visión, horizontal
178°
Ángulo de visión, vertical
178°
Número de colores de la pantalla
16,7 millones de colores
Tamaño de pixel
0,07 x 0,23 mm
0,07725 x 0,23175 mm
Cobertura sRGB (típica)
99%
Profundidad de color
24 bit
Conector USB incorporado
Ancho del dispositivo (con soporte)
809 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
249,1 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
470,3 mm
Peso (con soporte)
10 kg
Consumo de energía (inactivo)
0,5 W
Longitud del cable HDMI
1,8 m
montaje VESA
Tipo de ranura de bloqueo del cable
Kensington
Ajuste de la inclinación
Ángulo de inclinación
-5 - 15°
Exhibición en pantalla (OSD)
Posicionamiento de mercado
Juego
Ajustes de altura
Altavoces incorporados
Cámara incorporada
Interfaz de panel de montaje
100 x 100 mm
Número de altavoces
2
Potencia estimada RMS
10 W
Giratorio
Ángulo de giro (alcance)
Modo de juego
Pantalla táctil
Micrófono incorporado
Densidad del pixel
110 ppp
HDMI
Tipo de fuente de alimentación
Externo
Escala de eficiencia energética
De la A a la G
Alto Rango Dinámico (HDR)
Tecnologías específicas
Black Stabilizer, Crosshair
Entrada de audio para PC
Ancho (sin base)
809 mm
Profundidad (sin base)
91,5 mm
Altura (sin base)
358,9 mm