MONITOR 24" DP HDMI NILOX NXM24FHD2001 IPS FHD 200Hz 1MS 250cd/m² VESA 75x75 BLANCO
  • ¡En oferta!
NXM24FHD2001
NILOX
En Stock
Garantía 3 años
Pago 100% seguro.
NILOX
NXM24FHD2001
53 Artículos
Ficha técnica
Diagonal de la pantalla
60,5 cm (23.8")
Tipo de pantalla
IPS
Tecnología de visualización
LCD
Cantidad de DisplayPorts
Color del producto
Blanco
Cables incluidos
HDMI
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
0
Cantidad de puertos DVI-D
0
Mando a distancia incluido
No
Cantidad de puertos DVI-I
Entrada de audio
Si
Stand incluido
16:9
Brillo de la pantalla (típico)
250 cd / m²
Tiempo de respuesta
1 ms
Tipo HD
Full HD
Razón de contraste (típica)
Máxima velocidad de actualización
200 Hz
Ángulo de visión, horizontal
178°
Ángulo de visión, vertical
178°
Relación de contraste (dinámico)
Ancho del dispositivo (con soporte)
620 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
110 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
410 mm
Peso (con soporte)
3,1 kg
Consumo de energía (inactivo)
0,3 W
Consumo de energía (apagado)
0,2 W
montaje VESA
Posicionamiento de mercado
Juego
Cámara incorporada
Interfaz de panel de montaje
75 x 75 mm
Número de altavoces
Potencia estimada RMS
0 W
Eje
Giratorio
Número de puertos ascendentes
Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A
Consumo de energía (max)
30 W
Pantalla táctil
USB Type-C DisplayPort Alternate Mode
Tipo de fuente de alimentación
Externo
Cantidad de puertos downstream USB tipo C
Escala de eficiencia energética
De la A a la G
Adaptador de corriente incluido
Clase de eficiencia energética (SDR)
E
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
17 kWh
17,2 kWh
Clase de eficiencia energética (HDR)
No disponible
Número de puertos ascendentes USB Tipo C
Referencias específicas
Nuevo
  • Nombre : Política de devolución de 30 días
  • Descripción
    Garantía
    Productos nuevos con 3 años de garantía legal
    Desistimiento (30 días)
    Soporte técnico
    CÓMO GESTIONAR UNA DEVOLUCIÓN O GARANTÍA
    Accede a tu cuenta
    Entra en tu área de cliente y selecciona el pedido.
    Abre la solicitud
    Accede a Incidencias / Solicitudes de devolución y crea una solicitud.
    Prepara el producto
    Usa embalaje original y protecciones internas. Incluye accesorios, cables, manuales y precintos.
    Recogida o envío
    5
    Reembolso o resolución
    Una vez revisado el equipo, procesamos el reembolso o avanzamos con reparación / sustitución.
    EMBALAJE CORRECTO (IMPRESCINDIBLE)
    • Torre con interior protegido (espuma/airbag). No encender el PC con protecciones internas.
    • Usa caja y relleno que inmovilicen el equipo.
    • Incluye todos los accesorios, cables y elementos originales.
    • Limpieza básica y sin restos de polvo/líquidos. Cierra con precinto.
    Vídeos de cómo embalar correctamente:
    Embalaje de un PC básico | Embalaje de un PC Gaming
    ✔ Cobertura
    • Defectos de fabricación y fallos no provocados.
    • Reparación o sustitución equivalente.
    • PCs montados: gestión integral por nuestro SAT.
    ✘ Exclusiones
    • Golpes, roturas, líquidos, suciedad u oxidación.
    • Manipulación no autorizada, OC o alteración de BIOS.
    • Software/licencias activadas y consumibles.
    DESISTIMIENTO (30 DÍAS NATURALES)
  • haga clic aquí para obtener más detalles
Calificación media
0.0
0 Reseña
★★★★★ Excelente 0
★★★★☆ Bueno 0
★★★☆☆ Medio 0
★★☆☆☆ Pobre 0
★☆☆☆☆ Terrible 0
  • Reseñas (0)
  • Preguntas y Respuestas (0)
Productos similares
MONITOR 24" DP HDMI NILOX...