Nilox nxm27r2k1201 monitor 27" reg 120hz ips spk
  • ¡En oferta!
NXM27R2K1201
NILOX
¡Últimas unidades! 7
Garantía 3 años
Pago 100% seguro.
Nilox NXM27R2K1201, 68,6 cm (27"), 2K, LED, 4 ms, NegroNilox NXM27R2K1201. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Tipo HD: 2K, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9. Altavoces incorporados. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
Exhibición
Diagonal de la pantalla68,6 cm (27")
Relación de aspecto nativa16:9
Tecnología de visualizaciónLED
Pantalla táctilNo
Tipo HD2K
Tipo de pantallaIPS
Tiempo de respuesta4 ms
Forma de la pantallaPlana
Razón de contraste (típica)1000:1
Máxima velocidad de actualización120 Hz
Retroiluminación LEDNo
Desempeño
NVIDIA G-SYNCNo
AMD FreeSyncNo
Multimedia
Altavoces incorporados
Cámara incorporadaNo
Diseño
Posicionamiento de mercadoNegocios
Color del productoNegro
Puertos e Interfaces
Conector USB incorporadoNo
HDMI
Salida de auriculares
Ergonomía
montaje VESA
Ranura para cable de seguridadNo
Ajustes de altura
Interfaz de panel de montaje100 x 100 mm
Eje
Giratorio
Ajuste de la inclinación
Control de energía
Clase de eficiencia energética (SDR)F
Clase de eficiencia energética (HDR)F
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas24,5 kWh
Consumo de energía (HDR) por 1000 horas24,5 kWh
Consumo energético0,2 W
Consumo de energía (inactivo)0,3 W
Contenido del embalaje
Stand incluido
Cables incluidosDisplayPort
Adaptador de corriente incluido
NILOX
NXM27R2K1201
7 Artículos
Ficha técnica
Diagonal de la pantalla
68,6 cm (27")
AMD FreeSync
No
NVIDIA G-SYNC
Tecnología de visualización
LED
Resolución de la pantalla
2560 x 1440 Pixeles
Salida de auriculares
Negro
Cables incluidos
DisplayPort
Consumo energético
0,2 W
Stand incluido
Si
Retroiluminación LED
Tipo HD
2K
Razón de contraste (típica)
1000:1
Máxima velocidad de actualización
120 Hz
Conector USB incorporado
Consumo de energía (inactivo)
0,3 W
Consumo de energía (apagado)
0,2 W
montaje VESA
Ranura para cable de seguridad
Ajuste de la inclinación
Posicionamiento de mercado
Negocios
Interfaz de panel de montaje
100 x 100 mm