Nilox nxm27reg1201 monitor 27" reg ips 120hz spk
  • ¡En oferta!
NXM27REG1201
NILOX
Stock bajo 16
Garantía 3 años
Pago 100% seguro.
Nilox NXM27REG1201, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 4 ms, NegroResolución FHD, que te ofrece una combinación de experiencia sin precedentes para una mayor comodidad para tus ojos y gran nitidez de imágenes.
Su pantalla IPS (ADS) cuenta con una frecuencia de 120 Hz y está optimizada para reducir la emisión de ondas de luz azul y minimizar el parpadeo, protegerá tus ojos para que puedas estar más tiempo frente a la pantalla.
Destaca su base giratoria, ajustable, rotable e inclinable.
Exhibición
Diagonal de la pantalla68,6 cm (27")
Resolución de la pantalla1920 x 1080 Pixeles
Relación de aspecto nativa16:9
Tecnología de visualizaciónLED
Pantalla táctilNo
Tipo HDFull HD
Forma de la pantallaPlana
Razón de contraste (típica)1000:1
Máxima velocidad de actualización120 Hz
Retroiluminación LEDNo
Desempeño
NVIDIA G-SYNCNo
AMD FreeSyncNo
Multimedia
Altavoces incorporados
Cámara incorporadaNo
Diseño
Posicionamiento de mercadoNegocios
Color del productoNegro
Puertos e Interfaces
Conector USB incorporadoNo
HDMI
Salida de auriculares
Ergonomía
montaje VESA
Ranura para cable de seguridadNo
Ajustes de altura
Interfaz de panel de montaje100 x 100 mm
Control de energía
Clase de eficiencia energética (SDR)D
Clase de eficiencia energética (HDR)No disponible
Contenido del embalaje
Stand incluido
Cables incluidosHDMI
Adaptador de corriente incluido
NILOX
NXM27REG1201
16 Artículos
Ficha técnica
Diagonal de la pantalla
68,6 cm (27")
AMD FreeSync
No
NVIDIA G-SYNC
Tecnología de visualización
LED
Resolución de la pantalla
1920 x 1080 Pixeles
Salida de auriculares
Negro
Cables incluidos
HDMI
Stand incluido
Si
Retroiluminación LED
Razón de contraste (típica)
1000:1
Máxima velocidad de actualización
120 Hz
Conector USB incorporado
Consumo de energía (inactivo)
0,3 W
Consumo de energía (apagado)
0,2 W
montaje VESA
Ranura para cable de seguridad
Ajuste de la inclinación
Posicionamiento de mercado
Negocios
Interfaz de panel de montaje
100 x 100 mm