Nilox nxm27crv2001 monitor 27"va 200hz hdmi dpcurv
NXM27CRV2001
NILOX
¡Últimas unidades! 9
Garantía 3 años
Pago 100% seguro.
Monitores - Monitores Led - NILOX - Nilox nxm27crv2001 monitor 27"va 200hz hdmi dpcurv
NILOX
NXM27CRV2001
9 Artículos
Ficha técnica
Diagonal de la pantalla
68,6 cm (27")
AMD FreeSync
Si
Tipo de pantalla
VA
Forma de la pantalla
Curva
Tecnología de visualización
LED
Cantidad de DisplayPorts
1
Número de puertos HDMI
2
Resolución de la pantalla
1920 x 1080 Pixeles
Salida de auriculares
No
Color del producto
Negro
Versión de DisplayPort
1.2
Versión HDMI
1.4
Consumo energético
22 W
Retroiluminación LED
Si
Relación de aspecto nativa
16:9
Brillo de la pantalla (típico)
250 cd / m²
Tipo HD
Full HD
Razón de contraste (típica)
4000:1
Máxima velocidad de actualización
165 Hz
Ángulo de visión, horizontal
178°
Ángulo de visión, vertical
178°
Consumo de energía (inactivo)
0,3 W
Consumo de energía (apagado)
0,2 W
montaje VESA
Posicionamiento de mercado
Hogar
Interfaz de panel de montaje
100 x 100 mm