Monitores - Monitores Led - iggual - Iggual monitor 27" ips 1ms fhd 120hz vga hdmi mm
Precio 91,85 €Nilox nxm24fhd1201w monitor 24" 120hz hdmi vga bco
PÁGALO EN PLAZOS COMO PREFIERAS.

30 días para devolverlo

Garantía 3 años
con comodidad para tus ojos y gran nitidez de imágenes.
Su pantalla está optimizada para reducir la emisión de ondas de luz azul y minimizar el parpadeo, protegerá tus ojos para que
puedas estar más tiempo jugando a tus juegos frente a la pantalla. No pierdas detalle.
Es apto para juegos con un tiempo de respuesta de 4 ms para jugar con mayor fluidez.
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 60,5 cm (23.8") |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo de pantalla | VA |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Desempeño | |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | Sí |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | No |
| Cámara incorporada | No |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Consumidor |
| Color del producto | Blanco |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB incorporado | No |
| HDMI | Sí |
| Salida de auriculares | No |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | Sí |
| Ajustes de altura | No |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75 mm |
| Eje | No |
| Giratorio | No |
| Ajuste de la inclinación | No |
| Contenido del embalaje | |
| Brazo giratorio | No |
| Cables incluidos | HDMI |
| Adaptador de corriente incluido | S |
Ficha técnica
- Diagonal de la pantalla
- 60,5 cm (23.8")
- AMD FreeSync
- Si
- NVIDIA G-SYNC
- No
- Tipo de pantalla
- VA
- Forma de la pantalla
- Plana
- Tecnología de visualización
- LED
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 1080 Pixeles
- Salida de auriculares
- No
- Color del producto
- Blanco
- Cables incluidos
- HDMI
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Tiempo de respuesta
- 4 ms
- Tipo HD
- Full HD
- Máxima velocidad de actualización
- 120 Hz
- Conector USB incorporado
- No
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,3 W
- Consumo de energía (apagado)
- 0,2 W
- montaje VESA
- Si
- Ajuste de la inclinación
- No
- Posicionamiento de mercado
- Consumidor
- Ajustes de altura
- No
- Altavoces incorporados
- No
- Cámara incorporada
- No
- Interfaz de panel de montaje
- 75 x 75 mm
- Eje
- No
- Giratorio
- No
- Pantalla táctil
- No
- HDMI
- Si
- Tipo de fuente de alimentación
- Externo
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Adaptador de corriente incluido
- Si
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- E
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 17 kWh
17,3 kWh - Clase de eficiencia energética (HDR)
- No disponible
- Brazo giratorio
- No
Referencias específicas
- Nombre : Política de devolución de 30 días
-
Descripción
Garantía
Productos nuevos con 3 años de garantía legal
Desistimiento (30 días)Puedes desistir dentro de los 30 días naturales desde la entrega. Debes comunicarlo mediante el formulario de desistimiento.
Soporte técnicoGestiona todo desde tu cuenta mediante nuestro sistema de incidencias. Comunicación directa con técnicos y trazabilidad completa.
CÓMO GESTIONAR UNA DEVOLUCIÓN O GARANTÍA
1Accede a tu cuenta
Entra en tu área de cliente y selecciona el pedido.2Abre la solicitud
Accede a Incidencias / Solicitudes de devolución y crea una solicitud.3Prepara el producto
Usa embalaje original y protecciones internas. Incluye accesorios, cables, manuales y precintos.4Recogida o envío
Te indicaremos si gestionamos recogida o debes enviarlo. Para equipos montados solemos coordinar la recogida mediante GLS o CTT Express.5Reembolso o resolución
Una vez revisado el equipo, procesamos el reembolso o avanzamos con reparación / sustitución.EMBALAJE CORRECTO (IMPRESCINDIBLE)
- Torre con interior protegido (espuma/airbag). No encender el PC con protecciones internas.
- Usa caja y relleno que inmovilicen el equipo.
- Incluye todos los accesorios, cables y elementos originales.
- Limpieza básica y sin restos de polvo/líquidos. Cierra con precinto.
Vídeos de cómo embalar correctamente:
Embalaje de un PC básico | Embalaje de un PC Gaming
✔ Cobertura
- Defectos de fabricación y fallos no provocados.
- Reparación o sustitución equivalente.
- PCs montados: gestión integral por nuestro SAT.
✘ Exclusiones
- Golpes, roturas, líquidos, suciedad u oxidación.
- Manipulación no autorizada, OC o alteración de BIOS.
- Software/licencias activadas y consumibles.
DESISTIMIENTO (30 DÍAS NATURALES)
Si quieres devolver un producto por desistimiento, debes comunicarlo dentro de los 30 días desde la entrega mediante el uso del RMA
El producto debe estar en perfecto estado, sin uso, con todos sus accesorios y embalaje completo.
haga clic aquí para obtener más detalles
-
Reseñas (0)
-
Preguntas y Respuestas (0)
-
Más reciente
-
Más reciente
Precio 95,51 €
Monitores - Monitores Led - NILOX - Nilox nxm27fhd2401 monitor 27" va 240hz hdmi dp
Precio 113,99 €Precio 144,11 €
Los clientes que adquirieron este producto también compraron:
Tarjetas gráficas - PCI Express DDR4 - MSI - Msi vga nvidia gt 1030 4ghd4 lp oc 4gb ddr4
Precio 98,71 €M-ATX/2XDDR4/4XSATA6/1XUSB 2XUSB 2.0
Precio 58,74 €ASUS Dual -RTX3050-O8G-V2, GeForce RTX 3050, 8 GB, GDDR6, 128 bit, 7680 x 4320 Pixeles, PCI Express 4.0
Precio 254,13 €ATX, 300W, 120mm, 3xSATA, 2xMOLEX, Gris
Precio 29,86 €ASUS PRIME H610M-D, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold, Intel® Core? i3, Intel® Core? i5, Intel® Core?..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 96 GB
Precio 61,86 €Placas base - Intel socket 1700 - Asus - Asus placa base prime h610m-k ddr5 matx lga1700
Precio 68,05 €LGA1700/25MB/2.70-5.00GHz/ SIN GRAFICOS
Precio 310,26 €MSI SPATIUM M480 PRO PCIE 4.0 NVME M.2 2TB, 2 TB, M.2, 7400 MB/s
Precio 350,45 €