Samsung ls32d390gauxen monitor32" fhd100h 4ms cur
LS32D390GAUXEN
SAMSUNG
En Stock
Garantía 3 años
Pago 100% seguro.
Samsung S39GD, 81,3 cm (32"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 4 ms, NegroSamsung S39GD. Diagonal de la pantalla: 81,3 cm (32"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro
Exhibición
Diagonal de la pantalla81,3 cm (32")
Resolución de la pantalla1920 x 1080 Pixeles
Relación de aspecto nativa16:9
Tecnología de visualizaciónLCD
Pantalla táctilNo
Tipo HDFull HD
Tipo de pantallaVA
Tiempo de respuesta4 ms
Forma de la pantallaCurva
Razón de contraste (típica)3000:1
Máxima velocidad de actualización100 Hz
Número de colores de la pantalla16,7 millones de colores
Retroiluminación LEDNo
Brillo de la pantalla (mín.)200 cd / m²
Tipo de medición del tiempo de respuestaGTG (Gray to Gray)
Clasificación de curvatura de la pantalla1500R
Ángulo de visión, horizontal178°
Ángulo de visión, vertical178°
Tamaño visible, horizontal69,8 cm
Tamaño visible, vertical39,3 cm
Diagonal de pantalla80 cm
Desempeño
NVIDIA G-SYNCNo
AMD FreeSyncNo
Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
Modo de juego
Multimedia
Altavoces incorporadosNo
Cámara incorporadaNo
Micrófono incorporadoNo
Diseño
Posicionamiento de mercadoHogar
Color del productoNegro
Color de piesNegro
Puertos e Interfaces
Conector USB incorporadoNo
HDMI
Salida de auriculares
Número de puertos ascendentes USB Tipo B0
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)1
Número de puertos HDMI1
Versión HDMI1.4
Cantidad de DisplayPorts0
Cantidad de Mini DisplayPorts0
Conexión
WifiNo
EthernetNo
Ergonomía
montaje VESA
Ajustes de alturaNo
Interfaz de panel de montaje75 x 75 mm
Ajuste de la inclinación
Ángulo de inclinación-2 - 22°
Exhibición en pantalla (OSD)No
Control de energía
Clase de eficiencia energética (SDR)E
Clase de eficiencia energética (HDR)No disponible
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas26 kWh
Consumo energético26 W
Consumo de energía (inactivo)0,5 W
Consumo de energía (max)48 W
Voltaje de entrada AC100 - 240 V
Tipo de fuente de alimentaciónExterno
Escala de eficiencia energéticaDe la A a la G
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa10 - 40 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento10 - 80%
Peso y dimensiones
Ancho del dispositivo (con soporte)716,1 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)260,9 mm
Altura del dispositivo (con soporte)525,3 mm
Peso (con soporte)5,1 kg
Ancho (sin base)716,1 mm
Profundidad (sin base)92,5 mm
Altura (sin base)423,2 mm
Peso (sin base)4,4 kg
Empaquetado
Tipo de soporteSoporte sencillo
Ancho del paquete900 mm
Profundidad del paquete510 mm
Altura del paquete205 mm
Peso del paquete8,7 kg
Contenido del embalaje
Cables incluidosCorriente alterna, HDMI
Longitud del cable1,5 m
Otras características
Formato de señal digitalNo compatible
Modo protector ocular (Eye Saver) de Samsung
Periodo de garantía2 año(s)
Eco Saving Plus
Temporizador de apagado Off Timer Plus
SAMSUNG
LS32D390GAUXEN
27 Artículos
Ficha técnica
Wifi
No
Diagonal de la pantalla
81,3 cm (32")
AMD FreeSync
No
NVIDIA G-SYNC
Tipo de pantalla
VA
Forma de la pantalla
Curva
Tecnología de visualización
LCD
Cantidad de DisplayPorts
0
Número de puertos HDMI
1
Resolución de la pantalla
1920 x 1080 Pixeles
Salida de auriculares
Si
Voltaje de entrada AC
100 - 240 V
Intervalo de temperatura operativa
10 - 40 °C
Ancho del paquete
900 mm
Profundidad del paquete
510 mm
Altura del paquete
205 mm
Peso del paquete
8,7 kg
Color del producto
Negro
Ethernet
Cables incluidos
Corriente alterna, HDMI
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
1
Versión HDMI
1.4
Tipo de soporte
Soporte sencillo
Consumo energético
26 W
Cantidad de Mini DisplayPorts
0
Retroiluminación LED
Relación de aspecto nativa
16:9
Tiempo de respuesta
4 ms
Tipo HD
Full HD
Razón de contraste (típica)
Máxima velocidad de actualización
100 Hz
Ángulo de visión, horizontal
178°
Ángulo de visión, vertical
178°
Número de colores de la pantalla
16,7 millones de colores
Tamaño visible, horizontal
69,8 cm
Tamaño visible, vertical
39,3 cm
Conector USB incorporado
Ancho del dispositivo (con soporte)
716,1 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
260,9 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
525,3 mm
Peso (con soporte)
5,1 kg
Consumo de energía (inactivo)
0,5 W
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
10 - 80%
montaje VESA
Si
Ajuste de la inclinación
Ángulo de inclinación
-2 - 22°
Exhibición en pantalla (OSD)
Longitud del cable
1,5 m
Posicionamiento de mercado
Hogar
Color de pies
Negro
Ajustes de altura
Altavoces incorporados
Cámara incorporada
Interfaz de panel de montaje
75 x 75 mm
Consumo de energía (max)
48 W
Modo de juego
Pantalla táctil
Micrófono incorporado
HDMI
Brillo de la pantalla (mín.)
200 cd / m²
Tipo de fuente de alimentación
Externo
Escala de eficiencia energética
De la A a la G
Ancho (sin base)
716,1 mm
Profundidad (sin base)
92,5 mm
Altura (sin base)
423,2 mm