Monitores - Monitores Led - MSI - Msi mp275 e2 monitor 27" ips 120hz vga hdmi mm
Precio 111,54 €Msi mag274cqf monitor 27" wqhd 180hz curv
PÁGALO EN PLAZOS COMO PREFIERAS.

30 días para devolverlo

Garantía 3 años
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla | 2560 x 1440 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Wide Quad HD |
| Tipo de pantalla | Rapid VA |
| Tiempo de respuesta | 0,5 ms |
| Forma de la pantalla | Curva |
| Razón de contraste (típica) | 5000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 180 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Brillo de la pantalla (típico) | 300 cd / m² |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Pantalla antirreflectante | Sí |
| Clasificación de curvatura de la pantalla | 1500R |
| Formatos gráficos soportados | 2560 x 1440 |
| Formato de vídeo soportado | 1440p |
| Relación de contraste (dinámico) | 100000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Intervalo de escaneado horizontal | 71,04 - 266,4 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 48 - 180 Hz |
| Tamaño visible, horizontal | 59,7 cm |
| Tamaño visible, vertical | 33,6 cm |
| Diagonal de pantalla | 68,58 cm |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Sí |
| Profundidad de color | 10 bit |
| Gama de colores estándar | DCI-P3 |
| Gama de colores | 93% |
| Cobertura sRGB (típica) | 128% |
| Cobertura Adobe RGB | 89% |
| Gama de colores DCI-P3 | 93% |
| Desempeño | |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | No |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | No |
| Cámara incorporada | No |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Color del producto | Negro |
| Diseño sin marco | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB incorporado | No |
| HDMI | Sí |
| Salida de auriculares | Sí |
| Puerto DVI | No |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión HDMI | 2.0b |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Entrada de audio | No |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | Sí |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Ajustes de altura | No |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -5 - 20° |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 25 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 40 kWh |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Corriente de entrada | 2.25 A |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 20 V |
| Tipo de fuente de alimentación | Externo |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 614 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 250 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 438 mm |
| Peso (con soporte) | 3,4 kg |
| Ancho (sin base) | 614 mm |
| Profundidad (sin base) | 77 mm |
| Altura (sin base) | 364 mm |
| Peso (sin base) | 3 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 765 mm |
| Profundidad del paquete | 165 mm |
| Altura del paquete | 515 mm |
| Peso del paquete | 6,1 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Otras características | |
| Periodo de garantía | 3 año(s) |
Ficha técnica
- Diagonal de la pantalla
- 68,6 cm (27")
- AMD FreeSync
- No
- NVIDIA G-SYNC
- No
- Tipo de pantalla
- Rapid VA
- Forma de la pantalla
- Curva
- Cantidad de DisplayPorts
- 1
- Número de puertos HDMI
- 2
- Salidas para auriculares
- 1
- Resolución de la pantalla
- 2560 x 1440 Pixeles
- Salida de auriculares
- Si
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Frecuencia de entrada AC
- 50/60 Hz
- Corriente de entrada
- 2.25 A
- Ancho del paquete
- 765 mm
- Profundidad del paquete
- 165 mm
- Altura del paquete
- 515 mm
- Peso del paquete
- 6,1 kg
- Color del producto
- Negro
- Tipo de embalaje
- Caja
- Versión de DisplayPort
- 1.4
- Versión HDMI
- 2.0b
- Entrada de audio
- No
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Brillo de la pantalla (típico)
- 300 cd / m²
- Tiempo de respuesta
- 0,5 ms
- Tipo HD
- Wide Quad HD
- Formatos gráficos soportados
- 2560 x 1440
- Razón de contraste (típica)
- 5000:1
- Máxima velocidad de actualización
- 180 Hz
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Número de colores de la pantalla
- 1,07 billones de colores
- Relación de contraste (dinámico)
- 100000000:1
- Intervalo de escaneado horizontal
- 71,04 - 266,4 kHz
- Intervalo de escaneado vertical
- 48 - 180 Hz
- Tamaño visible, horizontal
- 59,7 cm
- Tamaño visible, vertical
- 33,6 cm
- Cobertura sRGB (típica)
- 128%
- Profundidad de color
- 10 bit
- Cobertura Adobe RGB
- 89%
- Conector USB incorporado
- No
- Puerto DVI
- No
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 614 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 250 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 438 mm
- Peso (con soporte)
- 3,4 kg
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- Consumo de energía (apagado)
- 0,3 W
- montaje VESA
- Si
- Ranura para cable de seguridad
- Si
- Tipo de ranura de bloqueo del cable
- Kensington
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -5 - 20°
- Posicionamiento de mercado
- Juego
- Ajustes de altura
- No
- Altavoces incorporados
- No
- Cámara incorporada
- No
- Formato de vídeo soportado
- 1440p
- Interfaz de panel de montaje
- 100 x 100 mm
- Gama de colores
- 93%
- Pantalla táctil
- No
- Voltaje de salida de adaptador AC
- 20 V
- Diseño sin marco
- Si
- HDMI
- Si
- Tipo de fuente de alimentación
- Externo
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Alto Rango Dinámico (HDR)
- Si
- Gama de colores DCI-P3
- 93%
- Ancho (sin base)
- 614 mm
- Profundidad (sin base)
- 77 mm
- Altura (sin base)
- 364 mm
- Peso (sin base)
- 3 kg
- Diagonal de pantalla
- 68,58 cm
- Pantalla antirreflectante
- Si
- Clasificación de curvatura de la pantalla
- 1500R
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- F
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 25 kWh
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- G
- Consumo de energía (HDR) por 1000 horas
- 40 kWh
- Periodo de garantía
- 3 año(s)
- Gama de colores estándar
- DCI-P3
- Tipo de medición del tiempo de respuesta
- GTG (Gray to Gray)
Referencias específicas
- Nombre : Política de devolución de 30 días
-
Descripción
Garantía
Productos nuevos con 3 años de garantía legal
Desistimiento (30 días)Puedes desistir dentro de los 30 días naturales desde la entrega. Debes comunicarlo mediante el formulario de desistimiento.
Soporte técnicoGestiona todo desde tu cuenta mediante nuestro sistema de incidencias. Comunicación directa con técnicos y trazabilidad completa.
CÓMO GESTIONAR UNA DEVOLUCIÓN O GARANTÍA
1Accede a tu cuenta
Entra en tu área de cliente y selecciona el pedido.2Abre la solicitud
Accede a Incidencias / Solicitudes de devolución y crea una solicitud.3Prepara el producto
Usa embalaje original y protecciones internas. Incluye accesorios, cables, manuales y precintos.4Recogida o envío
Te indicaremos si gestionamos recogida o debes enviarlo. Para equipos montados solemos coordinar la recogida mediante GLS o CTT Express.5Reembolso o resolución
Una vez revisado el equipo, procesamos el reembolso o avanzamos con reparación / sustitución.EMBALAJE CORRECTO (IMPRESCINDIBLE)
- Torre con interior protegido (espuma/airbag). No encender el PC con protecciones internas.
- Usa caja y relleno que inmovilicen el equipo.
- Incluye todos los accesorios, cables y elementos originales.
- Limpieza básica y sin restos de polvo/líquidos. Cierra con precinto.
Vídeos de cómo embalar correctamente:
Embalaje de un PC básico | Embalaje de un PC Gaming
✔ Cobertura
- Defectos de fabricación y fallos no provocados.
- Reparación o sustitución equivalente.
- PCs montados: gestión integral por nuestro SAT.
✘ Exclusiones
- Golpes, roturas, líquidos, suciedad u oxidación.
- Manipulación no autorizada, OC o alteración de BIOS.
- Software/licencias activadas y consumibles.
DESISTIMIENTO (30 DÍAS NATURALES)
Si quieres devolver un producto por desistimiento, debes comunicarlo dentro de los 30 días desde la entrega mediante el uso del RMA
El producto debe estar en perfecto estado, sin uso, con todos sus accesorios y embalaje completo.
haga clic aquí para obtener más detalles
-
Reseñas (0)
-
Preguntas y Respuestas (0)
-
Más reciente
-
Más reciente
Monitores - Monitores Led - MSI - Msi mp241w e14v monitor 23.8" 144hz hdmi dp bl
Precio 85,94 €Precio 174,33 €