Dahua Technology DHI-LM32-E230C, 80 cm (31.5"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 1 ms, Negro
Precio 173,03 €MONITOR XIAOMI A27I 27" LCD FHD IPS 6MS 100HZ HDMI
PÁGALO EN PLAZOS COMO PREFIERAS.

30 días para devolverlo

Garantía 3 años
Xiaomi A27i, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 6 ms, NegroXiaomi A27i. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 6 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 6 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 100 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Sí |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Cobertura sRGB (típica) | 99% |
| Desempeño | |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Sí |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | No |
| Cámara incorporada | No |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB incorporado | No |
| HDMI | Sí |
| Salida de auriculares | No |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Enchufe de entrada de CC | Sí |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | Sí |
| Ajustes de altura | No |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75 mm |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Control de energía | |
| Consumo energético | 24 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 612,3 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 170 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 451,7 mm |
| Peso (con soporte) | 3,6 kg |
Ficha técnica
- Diagonal de la pantalla
- 68,6 cm (27")
- Tipo de pantalla
- IPS
- Forma de la pantalla
- Plana
- Tecnología de visualización
- LCD
- Cantidad de DisplayPorts
- 1
- Número de puertos HDMI
- 1
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 1080 Pixeles
- Salida de auriculares
- No
- Color del producto
- Negro
- Versión de DisplayPort
- 1.4
- Versión HDMI
- 2.0
- Consumo energético
- 24 W
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Brillo de la pantalla (típico)
- 250 cd / m²
- Tiempo de respuesta
- 6 ms
- Tipo HD
- Full HD
- Razón de contraste (típica)
- 1000:1
- Máxima velocidad de actualización
- 100 Hz
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Número de colores de la pantalla
- 16,7 millones de colores
- Cobertura sRGB (típica)
- 99%
- Conector USB incorporado
- No
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 612,3 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 170 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 451,7 mm
- Peso (con soporte)
- 3,6 kg
- montaje VESA
- Si
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Tecnología Low Blue Light (baja luz azul)
- Si
- Ajustes de altura
- No
- Altavoces incorporados
- No
- Cámara incorporada
- No
- Interfaz de panel de montaje
- 75 x 75 mm
- Enchufe de entrada de CC
- Si
- Pantalla táctil
- No
- HDMI
- Si
- Alto Rango Dinámico (HDR)
- Si
- Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)
- High Dynamic Range 10 (HDR10)
Referencias específicas
| Control de energía |
|
| Desempeño |
|
| Diseño |
|
| Ergonomía |
|
| Exhibición |
|
| Multimedia |
|
| Peso y dimensiones |
|
| Puertos e Interfaces |
|
- Nombre : Política de devolución de 30 días
-
Descripción
Garantía
Productos nuevos con 3 años de garantía legal
Desistimiento (30 días)Puedes desistir dentro de los 30 días naturales desde la entrega. Debes comunicarlo mediante el formulario de desistimiento.
Soporte técnicoGestiona todo desde tu cuenta mediante nuestro sistema de incidencias. Comunicación directa con técnicos y trazabilidad completa.
CÓMO GESTIONAR UNA DEVOLUCIÓN O GARANTÍA
1Accede a tu cuenta
Entra en tu área de cliente y selecciona el pedido.2Abre la solicitud
Accede a Incidencias / Solicitudes de devolución y crea una solicitud.3Prepara el producto
Usa embalaje original y protecciones internas. Incluye accesorios, cables, manuales y precintos.4Recogida o envío
Te indicaremos si gestionamos recogida o debes enviarlo. Para equipos montados solemos coordinar la recogida mediante GLS o CTT Express.5Reembolso o resolución
Una vez revisado el equipo, procesamos el reembolso o avanzamos con reparación / sustitución.EMBALAJE CORRECTO (IMPRESCINDIBLE)
- Torre con interior protegido (espuma/airbag). No encender el PC con protecciones internas.
- Usa caja y relleno que inmovilicen el equipo.
- Incluye todos los accesorios, cables y elementos originales.
- Limpieza básica y sin restos de polvo/líquidos. Cierra con precinto.
Vídeos de cómo embalar correctamente:
Embalaje de un PC básico | Embalaje de un PC Gaming
✔ Cobertura
- Defectos de fabricación y fallos no provocados.
- Reparación o sustitución equivalente.
- PCs montados: gestión integral por nuestro SAT.
✘ Exclusiones
- Golpes, roturas, líquidos, suciedad u oxidación.
- Manipulación no autorizada, OC o alteración de BIOS.
- Software/licencias activadas y consumibles.
DESISTIMIENTO (30 DÍAS NATURALES)
Si quieres devolver un producto por desistimiento, debes comunicarlo dentro de los 30 días desde la entrega mediante el uso del RMA
El producto debe estar en perfecto estado, sin uso, con todos sus accesorios y embalaje completo.
haga clic aquí para obtener más detalles
-
Reseñas (0)
-
Preguntas y Respuestas (0)
-
Más reciente
-
Más reciente
Descubre una experiencia visual impecable y rendimiento profesional con el Samsung S40GD, el monitor pensado para expertos que exigen más. Productividad sin límites y máxima ergonomía. El Samsung S40GD ofrece un entorno de trabajo pensado para profesionales de la informática, creadores de...
Precio 108,52 €68.6cm (27") Quad HD 2560 x 1440 IPS, 16:9, 300cd/m², 16.7M, 8ms, 178°/178°, 1000:1
Precio 188,68 €Precio 369,88 €