Nilox nxm27fhd16511 monitor 27"ips 165h hdmi dp mm
NXM27FHD16511
NILOX
¡Últimas unidades! 6
Garantía 3 años
Pago 100% seguro.
El NXM27FHD16511 es un monitor de 27" con resolución Full HD 1920 x 1080, que le ofrece comodidad para sus ojos ygran nitidez de imágenes. Su pantalla de 165 Hz estáoptimizada para reducir la emisión de ondas de luz azul y minimizar el parpadeo, lo que protege sus ojos cuando está mucho tiempo delante de la pantalla. Si le gusta jugar a videojuegos, este monitor ofrece un tiempo de respuesta de 1 ms en modo OD (Overdrive). Compatible con G-Sync.
Marca NILOX
Modelo NXM27FHD16511
Pantalla - Longitud diagonal (pulgadas): 27"
- Resolución óptima horizontal: 1.920 px
- Resolución óptima vertical: 1.080 px
- Relación de aspecto: 16:9
- Tecnologia de panel: IPS
- Luminosidad: 250 cd/m²
- Retroiluminación: LED
- Frecuencia óptima: 165 HZ
- Tiempo de respuesta: 1 ms
Conexión - 2 x HDMI
- 1 x DisplayPort
- Salida de auriculares
- Entrada CC
Características - Vesa: MIS-D 75 x 75 mm