Monitor 27" Hdmi Displayport Keep Out Xgm27proiiis Gaming G-sync 1920x1080 200hz 1ms Ajustable Y Pivotante Altavoces
Keep out xgm27proiiis monitor27 200h 1mshdmi dp cu
XGM27PROIIIS
Keep Out
En Stock
Garantía 3 años
Pago 100% seguro.
Marca KEEP OUT
Modelo XGM27PROIIIS
Pantalla - Diagonal de la pantalla: 27"
- Curvo Grado A
- Curvatura: 1800R
- Resolución: FHD 1920 x 1080
- Frecuencia: 165Hz DP / 144Hz HDMI
- Tiempo de respuesta: 1ms
- Ángulo de visión: H:178° V:178°
- Brillo:250cd/m2
- Contraste:3000:1
- Formato:16:9
Conexión Entradas
- DisplayPort 1.2
- HDMI 1.4
- USB (5V/1A) salida
- Audio Jack 3.5 mm salida
Características - Vesa: 100mm x 100mm
- Altavoces: 2 x 3W
- G-Sync y FreeSync soportados
Dimensiones y peso
- 612 x 438 x174 mm
- 4,8 kg
Contiene
- XGM27PROII
- Guía de usuario
- Base y tornillos
- Adaptador de corriente 12V/3A
- Cable HDMI
- Cable Jack 3.5 mm
Certificado energético Ver certificado
Fecha de revisión 06-08-2024 por RTY
Keep Out
XGM27PROIIIS
125 Artículos
Ficha técnica
Factor de forma
mano derecha
Diagonal de la pantalla
68,6 cm (27")
AMD FreeSync
Si
NVIDIA G-SYNC
Si
Tipo de pantalla
AHVA
Forma de la pantalla
Plana
Resolución de la pantalla
1920 x 1080 Pixeles
Salida de auriculares
Ancho del paquete
765 mm
Profundidad del paquete
115 mm
Altura del paquete
470 mm
Peso del paquete
5,91 kg
Color del producto
Negro
Utilizar con
Oficina
Tipo de embalaje
Caja
Manual de usuario
Versión de DisplayPort
1.2
Cables incluidos
HDMI
Sistema operativo Windows soportado
Versión HDMI
1.4
Sistema operativo Linux soportado
Tornillos incluídos
Sistema operativo MAC soportado
Stand incluido
Coloración de superficie
Monocromo
Uso recomendado
Universal
Relación de aspecto nativa
16:9
Brillo de la pantalla (típico)
250 cd / m²
Tiempo de respuesta
1 ms
Tipo HD
Full HD
Razón de contraste (típica)
4000:1
Máxima velocidad de actualización
200 Hz
Ángulo de visión, horizontal
178°
Ángulo de visión, vertical
178°
Ancho del dispositivo (con soporte)
615 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
158 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
435 mm
Peso (con soporte)
4,01 kg
montaje VESA
Ajuste de la inclinación
Posicionamiento de mercado
Juego
Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
Tecnología Low Blue Light (baja luz azul)
Ajustes de altura
Altavoces incorporados
Cámara incorporada
No
Interfaz de panel de montaje
100 x 100 mm
Número de altavoces
2
Potencia estimada RMS
6 W