Viewsonic TD1655, 39,6 cm (15.6"), 250 cd / m², Full HD, LED, 16:9, 1920 x 1080 Pixeles
Precio 250,79 €MONITOR LED 14 ASUS PA147CDV NEGRO
PÁGALO EN PLAZOS COMO PREFIERAS.

30 días para devolverlo

Garantía 3 años
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 35,6 cm (14") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 550 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 32:9 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Pantalla táctil | Sí |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1200:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Tipo de retroiluminación | LED |
| Brillo de la pantalla (típico) | 400 cd / m² |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Pantalla antirreflectante | Sí |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,179 x 0,179 mm |
| Densidad del pixel | 143 ppp |
| Tamaño visible, horizontal | 34,4 cm |
| Tamaño visible, vertical | 9,86 cm |
| Frecuencia digital horizontal | 24 - 83 kHz |
| Frecuencia digital vertical | 23 - 60 Hz |
| Espacio de color RGB | DCI-P3 |
| Cobertura sRGB (típica) | 100% |
| Desempeño | |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Sí |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Sí |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Cámara incorporada | No |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 2 W |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Diseño gráfico |
| Color del producto | Negro |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB incorporado | No |
| HDMI | Sí |
| Salida de auriculares | No |
| Cantidad de puertos downstream USB tipo C | 2 |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Sí |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 1.4 |
| HDCP | Sí |
| HDCP versión | 1.4 |
| Ergonomía | |
| Eje | Sí |
| Ángulo de pivote | 0 - 90° |
| Ángulo de inclinación | 25 - 70° |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Control de energía | |
| Consumo energético | 10 W |
| Consumo de energía (ahorro) | 0,5 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 357,2 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 20,7 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 127,7 mm |
| Peso (con soporte) | 950 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 440 mm |
| Profundidad del paquete | 92 mm |
| Altura del paquete | 290 mm |
| Peso del paquete | 2,3 kg |
| Tipo de embalaje | Caj |
Ficha técnica
- Diagonal de la pantalla
- 35,6 cm (14")
- Tipo de pantalla
- IPS
- Forma de la pantalla
- Plana
- Tecnología de visualización
- LCD
- Número de puertos HDMI
- 1
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 550 Pixeles
1920 x 550 Pixeles - Salida de auriculares
- No
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Frecuencia de entrada AC
- 50 - 60 Hz
- Ancho del paquete
- 440 mm
- Profundidad del paquete
- 92 mm
- Altura del paquete
- 290 mm
- Peso del paquete
- 2,3 kg
- Color del producto
- Negro
- Tipo de embalaje
- Caja
- HDCP
- Si
- Versión HDMI
- 1.4
- Consumo energético
- 10 W
- Relación de aspecto nativa
- 32:9
- Brillo de la pantalla (típico)
- 400 cd / m²
- Tiempo de respuesta
- 5 ms
- Razón de contraste (típica)
- 1200:1
- Máxima velocidad de actualización
- 60 Hz
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Número de colores de la pantalla
- 16,7 millones de colores
- Tipo de retroiluminación
- LED
- Superficie de la pantalla
- Mate
- Tamaño de pixel
- 0,179 x 0,179 mm
- Tamaño visible, horizontal
- 34,4 cm
34,4 cm - Tamaño visible, vertical
- 9,86 cm
9,86 cm - Frecuencia digital horizontal
- 24 - 83 kHz
24 - 83 kHz - Frecuencia digital vertical
- 23 - 60 Hz
23 - 60 Hz - Cobertura sRGB (típica)
- 100%
- Conector USB incorporado
- No
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 357,2 mm
357,2 mm - Profundidad dispositivo (con soporte)
- 20,7 mm
20,7 mm - Altura del dispositivo (con soporte)
- 127,7 mm
127,7 mm - Peso (con soporte)
- 950 g
950 g - Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- 25 - 70°
25 - 70° - Posicionamiento de mercado
- Diseño gráfico
- Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
- Si
- Tecnología Low Blue Light (baja luz azul)
- Si
- Altavoces incorporados
- Si
- Cámara incorporada
- No
- Número de altavoces
- 2
- Potencia estimada RMS
- 2 W
- Eje
- Si
- Ángulo de pivote
- 0 - 90°
- Consumo de energía (ahorro)
- 0,5 W
- Pantalla táctil
- Si
- USB Type-C DisplayPort Alternate Mode
- Si
- Densidad del pixel
- 143 ppp
143 ppp - HDMI
- Si
- Cantidad de puertos downstream USB tipo C
- 2
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Espacio de color RGB
- DCI-P3
- Pantalla antirreflectante
- Si
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- E
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 9 kWh
- HDCP versión
- 1.4
- Gama de colores estándar
- DCI-P3
Referencias específicas
| Control de energía |
|
| Desempeño |
|
| Diseño |
|
| Empaquetado |
|
| Ergonomía |
|
| Exhibición |
|
| Multimedia |
|
| Peso y dimensiones |
|
| Puertos e Interfaces |
|
- Nombre : Política de devolución de 30 días
-
Descripción
Garantía
Productos nuevos con 3 años de garantía legal
Desistimiento (30 días)Puedes desistir dentro de los 30 días naturales desde la entrega. Debes comunicarlo mediante el formulario de desistimiento.
Soporte técnicoGestiona todo desde tu cuenta mediante nuestro sistema de incidencias. Comunicación directa con técnicos y trazabilidad completa.
CÓMO GESTIONAR UNA DEVOLUCIÓN O GARANTÍA
1Accede a tu cuenta
Entra en tu área de cliente y selecciona el pedido.2Abre la solicitud
Accede a Incidencias / Solicitudes de devolución y crea una solicitud.3Prepara el producto
Usa embalaje original y protecciones internas. Incluye accesorios, cables, manuales y precintos.4Recogida o envío
Te indicaremos si gestionamos recogida o debes enviarlo. Para equipos montados solemos coordinar la recogida mediante GLS o CTT Express.5Reembolso o resolución
Una vez revisado el equipo, procesamos el reembolso o avanzamos con reparación / sustitución.EMBALAJE CORRECTO (IMPRESCINDIBLE)
- Torre con interior protegido (espuma/airbag). No encender el PC con protecciones internas.
- Usa caja y relleno que inmovilicen el equipo.
- Incluye todos los accesorios, cables y elementos originales.
- Limpieza básica y sin restos de polvo/líquidos. Cierra con precinto.
Vídeos de cómo embalar correctamente:
Embalaje de un PC básico | Embalaje de un PC Gaming
✔ Cobertura
- Defectos de fabricación y fallos no provocados.
- Reparación o sustitución equivalente.
- PCs montados: gestión integral por nuestro SAT.
✘ Exclusiones
- Golpes, roturas, líquidos, suciedad u oxidación.
- Manipulación no autorizada, OC o alteración de BIOS.
- Software/licencias activadas y consumibles.
DESISTIMIENTO (30 DÍAS NATURALES)
Si quieres devolver un producto por desistimiento, debes comunicarlo dentro de los 30 días desde la entrega mediante el uso del RMA
El producto debe estar en perfecto estado, sin uso, con todos sus accesorios y embalaje completo.
haga clic aquí para obtener más detalles
-
Reseñas (0)
-
Preguntas y Respuestas (0)
-
Más reciente
-
Más reciente
Monitores - Monitores Led - iggual - Iggual monitor 27" ips 16:9 fhd 75hz vga hdmi slim
Precio 86,50 €Monitor de 16" con pantalla táctil de 10 puntos
Precio 198,24 €El VG2441V es un monitor de videoconferencia USB-C Full HD (1920 x 1080) de 24 con Windows Hello, diseñado para ofrecer reuniones virtuales seguras y de alta calidad nada más sacarlo de la caja. Con el inicio de sesión por reconocimiento facial a través de Windows Hello, los usuarios pueden...
Precio 186,34 €