SISTEMA DE REFRIGERACION LIQUIDA MARS GAMING MLVISIONII240W BLANCO 2x120mm ARGB TPD 500W PANTALLA
MLVISIONII240W
MARS GAMIN
¡Últimas unidades! 6
Garantía 3 años
Pago 100% seguro.
MARS GAMIN
MLVISIONII240W
6 Artículos
Ficha técnica
Diagonal de la pantalla
7,11 cm (2.8")
Ancho
240 mm
Ancho del paquete
390 mm
Profundidad del paquete
213 mm
Altura del paquete
142 mm
Color del producto
Blanco
Número de ventiladores
2 Ventilador(es)
Potencia de diseño térmico (TDP)
500 W
Dimensiones del ventilador (A x A x P)
120 x 120 x 25 mm
Voltaje
12 V
Intensidad nominal
0,25 A
Longitud del tubo
36 cm
Ancho de radiador
27,8 cm
Voltaje del ventilador
12 V
Corriente del ventilador
0,15 A
Voltaje LED
5 V