SISTEMA DE REFRIGERACION LIQUIDA MARS GAMING MLPROII360W 3X120mm 600W TDP PANTALLA LCD BLANCO
MLPROII360W
MARS GAMIN
¡Últimas unidades! 4
Garantía 3 años
Pago 100% seguro.
MARS GAMIN
MLPROII360W
4 Artículos
Ancho
360 mm
Peso
1,48 kg
Ancho del paquete
142 mm
Profundidad del paquete
455 mm
Altura del paquete
203 mm
Número de ventiladores
3 Ventilador(es)
Potencia de diseño térmico (TDP)
600 W
Dimensiones del ventilador (A x A x P)
120 x 120 x 25 mm
Voltaje
12 V
Intensidad nominal
0,25 A
Longitud del tubo
40 cm
Ancho de radiador
39,5 cm
Voltaje del ventilador
12 V
Corriente del ventilador
0,15 A