SISTEMA DE REFRIGERACION LIQUIDA MARS GAMING MLPROII240W 2X120mm 450W TDP PANTALLA LCD BLANCO
MLPROII240W
MARS GAMIN
¡Últimas unidades! 9
Garantía 3 años
Pago 100% seguro.
MARS GAMIN
MLPROII240W
9 Artículos
Ancho
240 mm
Peso
1,15 kg
Ancho del paquete
142 mm
Profundidad del paquete
390 mm
Altura del paquete
213 mm
Número de ventiladores
2 Ventilador(es)
Potencia de diseño térmico (TDP)
450 W
Dimensiones del ventilador (A x A x P)
120 x 120 x 25 mm
Voltaje
12 V
Intensidad nominal
0,25 A
Longitud del tubo
36 cm
Ancho de radiador
27,8 cm
Voltaje del ventilador
12 V
Corriente del ventilador
0,15 A