SISTEMA DE REFRIGERACION LIQUIDA MARS GAMING MLLCDPRO360W 3X120mm ARGB 600W TDP PANTALLA LCD BLANCO
MLLCDPRO360W
MARS GAMIN
¡Últimas unidades! 1
Impuestos incluidos
PÁGALO EN PLAZOS COMO PREFIERAS.
Últimas unidades en stock
30 días para devolverlo
Garantía 3 años
Pago 100% seguro.
MARS GAMIN
MLLCDPRO360W
1 Artículo
Ficha técnica
Diagonal de la pantalla
7,11 cm (2.8")
Ancho
360 mm
Peso
1,47 kg
Ancho del paquete
455 mm
Profundidad del paquete
203 mm
Altura del paquete
142 mm
Color del producto
Blanco
Número de ventiladores
3 Ventilador(es)
Potencia de diseño térmico (TDP)
600 W
Dimensiones del ventilador (A x A x P)
120 x 120 x 25 mm
Voltaje
12 V
Intensidad nominal
0,25 A
Longitud del tubo
40 cm
Ancho de radiador
39,5 cm
Voltaje del ventilador
12 V
Corriente del ventilador
0,15 A
Voltaje LED
5 V
Corriente de LED
0,25 A