SISTEMA DE REFRIGERACION LIQUIDA MARS GAMING MLLCDPRO240W 2X120mm ARGB 500W TDP PANTALLA LCD BLANC
MLLCDPRO240W
MARS GAMIN
¡Últimas unidades! 5
Garantía 3 años
Pago 100% seguro.
MARS GAMIN
MLLCDPRO240W
5 Artículos
Ficha técnica
Diagonal de la pantalla
7,11 cm (2.8")
Tipo
Sistema de refrigeración líquida todo en uno
Ancho
240 mm
Peso
1,16 kg
Ancho del paquete
390 mm
Profundidad del paquete
213 mm
Altura del paquete
142 mm
Color del producto
Blanco
Diámetro de ventilador
12 cm
Número de ventiladores
2 Ventilador(es)
Tipo de embalaje
Caja
Manual de usuario
Si
Sockets de procesador soportados
Potencia de diseño térmico (TDP)
500 W
Dimensiones del ventilador (A x A x P)
120 x 120 x 25 mm
Voltaje
12 V
Intensidad nominal
0,25 A
Tornillos incluídos
Si
Material de las aletas
Aluminio
Conector de ventilador
4 pines
Máximo flujo de aire
76,6 cfm
Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM)
Tipo de soporte
Hidráulico
Kit de montaje
Pasta térmica
Iluminación LED
Iluminación de color
Multi
Mínimo flujo de aire
27,2 cfm
Longitud del tubo
36 cm
Ancho de radiador
27,8 cm
Profundidad de radiador
12 cm
Altura de radiador
2,8 cm
Voltaje del ventilador
12 V
Material de radiador
Aluminio
Nivel de ruido del ventilador (máx.)
26 dB
Conector de bomba
3 pines
Velocidad del ventilador (min)
800 RPM
Velocidad de ventilador (max)
2300 RPM
Base material de la placa
Cobre
Anchura de la bomba
7 cm
Largura de la bomba
8,4 cm
Altura de la bomba
4,8 cm
Corriente del ventilador
0,15 A
Nivel de ruido del ventilador (mín.)
9 dB
Nivel de ruido de la bomba
15 dB
Velocidad de motor de bomba
2800 RPM
Voltaje LED
5 V
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Tipo de visualizador
LCD
Localización adecuada
Procesador
Tipo de conector LED
3 pines
Corriente de LED
0,25 A